1 мин.

Валерий Карпин: «В «Ростове» сейчас идеальная ситуация с точки зрения управления»

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин в интервью "СЭ" отметил, что в клубе создана идеальная ситуация с точки зрения управления.

Также он подчеркнул, что не собирается уходить из команды:

.- "Ростов" движется вперед. И, конечно, нельзя не отметить вклад губернатора Ростовской области Василия Голубева. Всю помощь, которая могла бы быть оказана, мы получаем.

Сейчас здесь идеальная ситуация с точки зрения управления, за что хочу поблагодарить президента клуба Арташеса Арутюнянца - он собрал вокруг себя коллектив единомышленников, все работают в одном направлении: давайте не забывать, что полтора года назад в команде было четыре игрока на контракте, имелись огромные долги. 

За первый сезон клуб смог собрать конкурентоспособный состав, который решил главную задачу и остался в премьер-лиге. В этом сезоне удалось сохранить практически всех игроков и, по сути, тем же составом, с некоторыми усилениями команда продолжает закладывать фундамент на будущее.За все это губернатору и президенту огромное спасибо. Сделанное вызывает огромное уважение. И уверен, что с этими людьми клуб будет двигаться в правильном направлении.