1 мин.

Как выиграть «Сити». Какие надежды у «Реала»

​​Как победить "Сити"

Сегодня без красочных эпитетов в сторону "Сити", все итак знают насколько они сильны. Сегодня только конкретика, сегодня только про то, что поможет "Реалу" выиграть.

-Здоровый Каземиро.

В первом матче полузащита никак не влияла на игру, была полностью отстранена от дела. Также многие опасные моменты для ворот Тибо Куртуа начинали своё развитие именно в середине поля. Всё это случилось по причине того, что Каземиро был в лазарете и матч пропустил, но теперь такого не случится: он будет как всегда носиться по полю, отбирать мячи, перехватывать передачи, сдерживать фундаментально важного игрока "Сити" Де Брюйне. Такого провала в обороне как в первом матче случиться не должно.

-Защитная линия.

В первом матче Милитао, Менди и Алаба чудили как могли:выбирали неверные позиции, проигрывали единоборства, не вовремя расставались с мячом, короче говоря, это был явно не их день. Но, как известно всё чёрные полосы заканчиваются и начинаются белые,а неудачные матчи бывают даже у великих, надеюсь, все свои косяки, неувернную игру они оставили в Манчестере. Линия обороны, пора реабелитироваться.

- Святой Карим.

В этом сезоне, особенно в Лиге Чемпионов Карим показывает запредельную реализацию голевых моментов. Он может забить с неудобной позиции, неудобной частью тела, может укоротить даже самую корявую передачу и создать момент буквально из ничего. Карим, ну пожалуйста, сделай то, что умеешь и тогда у "Сити" будут проблемы.

-Винисиус.

Отдельным пунктом также выделю нашего бразильца. В первой встрече он был одним из лучших на поле,так вот и сейчас он может стать таковым. Благодаря своим быстрым ногам, Вини идеально встроился в контратакующую систему атак "Реала", а "Сити" как раз любит владеть мячом на чужой половине поля. Это шанс для Винисиуса.

Ещё больше материала про "Реал" вы сможете найти в моём телеграмм канале "Во имя короля" @korolmadrid. Буду рад вас там увидеть!