2 мин.

Мы видели, как они творили историю!

Сводки с фронта

Ух. Кровь еще бурлит, эмоции на пределе.

Боже, что мы только что увидели? Я не верил, простите меня, я не верил. В первые десять минут красные как будто не вышли на поле, а просто так, прогуливались... ужасно. Два гола «Боруссии» обрекали мерсисайдцев на поражение и вылет. Все удары шли мимо ворот, навесы не долетали, пасы не доходили. Все против «красных» в этот вечер! 

Дожили до перерыва. Сорок пять минут на попытку невероятного камбэка. До сих пор не понимаю, что он им сказал, а может он их бил? Как тренер «Омского ГазМяса» (возможно). «Ливерпуль» забивает гол, снова появилась надежда у всех болельщиков. И пропускает... Какие же горки настроения пережили все, кто смотрел матч. Снова упадок, стало еще хуже.

Такой счет, после появления луча надежды. А потом туман. Хотя нет, я помню кое-что. Выход Старриджа и Аллена, и появление волшебника, его магии – они все изменили. Конечно, у него не было магической палочки, зато у него чертовски хороший удар. И понеслось: временной отрезок длинною в вечность, одновременно надежда и поражение. 

Гол Сахо. Черт, еще совсем чуть чуть до чуда, но время, ВРЕМЯ МАТЬ ЕГО. «Ливерпуль давит, «Боруссия» тянет, Клопп мотивирует, Аллен делает передачи, Старридж финтит... ШТРАФНОЙ!!!! 

Идёт 90 минута, пас Старриджу (путается в ногах), даёт пас и Милнер делает отличный навес. Наверно, это стал его самый важный навес в жизни, такой навес, всем навесам навес. И Ловрен, ТОТ ЛОВРЕН, который пару минут назад всех расстроил «ударом по воробьям». Но он хорош, он был машиной, которая забила в девятку, и сделала этот вечер не просто волшебным, неееет, историческим!

Сейчас нужно отдохнуть, перевести дух. Все еще впереди, но как забыть эту игру, теперь она центр вселенной, теперь мы все простим, все поймем. Спасибо вам парни, спасибо Юрген – сегодня вы показали нам, что не нужно сдаваться, никогда!

ЫВЫ