3 мин.

«И кто отжал себе в карман эту часть зарплаты Адвоката? )»

sports.ru

"Барин пожалел нищебродов?))" (mortale)

"Коля Валуев ездил от РФС на переговоры..." (Дважды_Герой)

"Видать намекнули ему про чаек с полонием , который бывает , когда чекистов пытаются кинуть на деньги." (PermBarca)

"тупой вопрос про июль. а он вообще работал?" (чих--пых)

"Вот это жертва!! А я то думал, что он - жид! Ан-нет - не работал в июле и отказался от зарплаты за июль?! Разве многие бы так смогли??? Думаю, что считанные единицы. Т.е. голландец оказался гораздо более порядочным человеком, чем считалось - такое самопожертвование: не работал ни хрена и потом взял и решил за это не получать деньги! Остаётся только поаплодировать стоя высоченным моральным принципам этого удивительного человека! :)" (brubonch@yahoo.com)

"Теперь осталось «уговорить» Капелло на вторую половину июля и РФС выйдет из долгов." (Alex-Nsk)

"Вот жучара. Получается юридически, что с 1 по 15 июля он сразу на двух работах работал. Ему бы не тренером быть, а комбинатором.. Остап Бендер нашего времени." (Sergio Morales)

"Советский спорт: Дик Адвокат отказался от половины зарплаты за июль. Ранее он отказывался от половины зарплаты за июнь, май, март и другие месяцы. Наши журналисты выяснили, что этот пункт был прописан в контракте с Фурсенко невидимыми чернилами." (Кокаиновый Барсук)

"И кто отжал себе в карман эту часть зарплаты Адвоката? )" (Password)

"А фурсенка отказался от отката с зарплаты дика за Июль!" (sedoy)

"«Уважаемые господа, - писал Адвокат в том письме. - Мне не нужны ваши 300000 евро! Да заберите вы их! Вы вообще за кого меня принимаете? Вы что, не понимаете - у меня принципы! ПРИНЦИПЫ! Да потратьте вы их лучше на детские спортшколы, поля для детей сделайте, в конце концов. С голландским приветом, Дик»" (Ван Бастен - лучший!)

"А может его навестили ребята из «Кубани»?)" (Cruijff74)

 

sovsport.ru

"Настоящий поступок адвоката! Трудоголик и просто хороший человек! Не бери деньги, дай возможность приятелям из Питера попилить их самим, они это умеют делать в совершенстве и с превеликим удовольствием!" (спартакнавсегда)

"Да, еще подзабыл написать, что адвокат - великий тренер! Сколько чемпионств он бы еще выиграл, сколько лавандоса он бы на халяву с питерцами заработал бы! Эх, наступили на горло песне..." (тот же пользователь)

"какое благородство! святой человек! отказался от трехсот тысяч, получив на халяву 7 лямов за два-года-ничего-не-делать ..." (Mr.Deadhead)

"теперь адвакаат будет рассказывать что его наипали русские...волчары у нас какие то сказочно тупорылые в РФС, если их голландская лиса поимела..да еще и виноватые останутся..привыкли все нахрапом хватать..а потом бездуммно деньги швырять вот на таких спецов прошелыг." (Brodyaga)

"Может он вообще ничего не просил, а СС в очередной раз сделал из слухов скандал.....может он вообще хороший, а мы почму то пытаемся сделать его козлом отпущения, ну типа своих то все равно простили, а этого ни за что!!!" (ministr1)

"Может другу Сергею долг отдал?" (1812)

 

bobsoccer.ru

"А откат за этот месяц будет выплачивать Фурсу и Ко... или простят....?" (Vardan)

"Да что известно, где известно и кому, что за фантазии? Совспорту известно помойному, который сам новости выдумывает, а потом опровергает? Ещё раз, если Фурсенко как работодатель разрешил, то чем хочет мог заниматься, как Хиддинк, который вообще нагло в Англию укатил, и бабки за сборную России всё равно получал." (Frost)

"Да что вы фантазируете? Контракт читали, комментарии юристов, которые изучали контракт? Совершенно по разному бывает, и вполне мог по условиям контракта, так как это уже последний месяц, а сборная в отпуске, спокойно мог начинать работу в клубе, если было разрешение на это от РФС, что Фурсенко в любом суде подтвердит, так тем более. Хиддинк вон, из двух кормушек жрал, и из сборной, и из Челси чуть ли не год, и ладно. По разному контракты составляют, разные бывают ситуации, так что не надо тут фантазировать. А так Дик поступил благородно, если правду пишут, но считаю, что зря, от этих денег никому не жарко, не холодно, а Дику и его близким лишние несколько сотен евро не помешают точно." (Frost)

"О великий, щедрый Дик, и как мы такого упустили то, а....." (MackyS)    

 

Спасибо за просмотр!

P. S. Орфография сохранена.