6 мин.

«Глотайте, завистники! Лучший Русский бомбардир вернулся!»

Небольшое предисловие. Во-первых, прошу прощения за долгое отсутствие на сайте, теперь блог будет регулярно обновляться. Что касается данного поста, то в нём собраны комментарии по разным играм, темам, но всё обобщается одним - недавно стартовавшим Чемпионатом России по Футболу.

Eurosport

"Мордовия" - "Локомотив"

"Даже не знал что ЧР стартует уже в эти выходные))" (Muslim-Juventus)

"По вчерашней игре я понял, что не зря поспорил с товарищем на Прекрасно проведённый сезон Мордовией и Краснодаром... первые стали пока не очками но игрой оправдывать моё к ним доверие...!" (Alex R)

"Не стыдно локо с командой вышедшей в лигу сыграть так неуверенно , а Чорлука молодец!!!" (A_R_S-05)

"Один нулевой уровень, чего удивляться?" (torum.)

"Вы, скорее всего, матч не смотрели. Локомотив полностью переиграл хозяев поля, это было заметно по игре. Просто счет шаткий." (Del_mar_Nero)

"Что-то, маловато комментариев. Хотя, всё объяснимо, нет трансляций - нет комментариев. Правда, всё это, мы уже проходили, телеканал Россия пожабится, пожабится, да и выкупит у НТВ права на трансляцию, хотя бы пары матчей в туре. А не выкупит, тогда большинству россиян придется забить на чемпионат России, и смотреть англицкую премьер-лигу" (Мерзкий 2012)

"НТВ-спорт -футбола нет (РФПЛ) Россия 2 - тоже нет РФПЛ! а по НТВ - есть ! вот дожились ! ну а кого есть нтв плюс-наш футбол то я про молчу!!! а вы в спомните как на первом канале футбол был по выходным !!! я даже помню как по РЕН-ТВ был! прошло то время" (lokomotiv80)

"Зенит - Амкар" (В основном, про Кержакова)

"Керж караулит ошибки защитников и лупит в упор с 11 метров, а чтоб обвести защитника и забить рабочий гол так колени дрожат уже на подходе к щтрафной." (Буйный)

"В Севильи вспоминают Кержакова как страшный сон, и улыбаются что сумели избавиться от него))" (Буйный)

"как же много дерьма в этой стране, которое кроме последнего ЧЕ ничего не видело" (KiDDD)

"пока"кровью" позор не смоют(пару голов,но не амкару) предлагаю болелам Питера поболеть за Анжи,а то чипсоеды никак не поймут,что они чипсоеды." (igi-igi)

"Санек продолжай в том же духе и жди товарища из Лондона а на мразь не обращай внимания ты- лучший!" (andart)

"все енто грустно конечно. Отношение игроков сборной к своей стране и болельшикам во многом отражает отношение большинства людей к своей стране , такое уж время теперь, патриотизм далеко не на первом месте" (Спорт_в_моем_сердце)

"Лучш бы он так на Евро играл" (dianadina)

"Ну не повезло Кержакову на евро. Он один что ли такой. Кто еще в чемпионате России столько забивал из играющих (в данный момент) футболистов? И в этом сезоне я уверен, что он докажет всем "болельщикам" сборной России, что он лучший нападающий страны в данный момент, и его промахи были лишь случайностью." (only|mu|in|my|life)

"В Севилье он не заиграл лишь, потому что конкуренция была высокая. 3 команда примьеры была на тот момент. А в нападении Фабиано с Кануте, это тебе не Павлюченко с Погребняком." (only|mu|in|my|life)

"ЦСКА" - "Ростов"

"После просмотра матча, осталось стойкое ощущение – смотрю НТВ. Два гей -комментатора, этакие, Бим и Бом, тихо меж собою обсуждают перепитии матча, невзирая на многочисленную аудиторию телеболельщиков. С учетом качества телетрансляции, складывается впечатление, что НТВ, на основную массу болельщиков, попросту плевать." (Гадкий Я)

"Посмотрел матч, очень не понравился хонда, много обрезался, через чур много потерь мяча. Когда же его продадут, потухнет он в цска. Фернандес понравился хорошее начало. С возвращением родригеса." (OpostalPavel)

"Что касается трансляции, то довольно странный формат изображения, не 16:9, и не 4:3, с отвратительным качеством, что не делает чести каналу НТВ, которое, и так отобрало у большинства любителей футбола, возможность смотреть матчи российского чемпионата" (Гадкий Я)

sports.ru (все комментарии на разные темы)

"Сборная Россия ожидаемо беспомощна." (GLW)

"Блин,нормально так Амкар играет)" (voyevoda)

"зенит уныло сморится, также как в недавнем суперкубке, имхо у зенита будет спад в этом сезоне и они не конкуренты за медали..." (OpenID)

"Горе-помощники из РФС отправили бедолагу Капелло на самый отстойный матч тура, как и следовало ожидать" (Indurain Larraya)

"ФК Газ уныл . Капелло глядит на голубых пенсионеров , и удивляется «Как таких можно было в сборную брать?»" (совестливый пжив-пжив)

"Глотайте, завистники! Лучший Русский бомбардир вернулся!" (Paolo Di Canio)

"Кержаков?  Этого просто не может быть..." (Demon Cleaner)

"Стадии развития КБ-синдрома на протяжении сезона: 1. Спартак выиграл матч. Сектанты кричат «мы чемпионы». 2. Спартак выиграл второй матч. Сектанты кричат «мы чемпионы» оукб, валерим, федуним; 3. Спартак проиграл третий матч. Ничего, бывает.; 4. Спартак 5 матчей без побед. Сектанты кричат «Валера, вернись!!111 Зенит все купил, Гинер всех купил»; 5. Середина сезона, Спартак на 5 месте. Глоры Спартака кричат «Несмотря на то, что все всех купили, всех судей против нас подкупили, мы в зоне ЕК, некоторые просят в отставку ГТ и Федуна»; 6. Спартак вылетел из ЕК от очередной Легии - спартачей нет ни на одной ветке; 7. Конец сезона. Спартак на 3 месте. Глоры вовсю кричат о заговоре, обвиняют Зенит, Миллера, Гинера. В то же время выливаются на Федуна. О новом сезоне не думаю, вовсю строят теории заговора и судейского беспредела." (BenjaminLinus)

"Гена, возвращайся в дет. сад, там можно нести чушь, брать свои слова обратно, и все это почти безнаказанно..." (gerrard71)

"Что с Геной? Ему программное обеспечение поменяли? Как-будто за пермяков топит" (Арман!!)

"Статистика - наука строгая. Среди действующих игроков больше Кержа никто не забивал. А за всю историю впереди него только Блохин и Протасов. Так что умеет Керж играть в футбол. А на Евро даже КР и Ибра больше лупили мимо ворот, чем в створ. Неудачные периоды бывают и у великих." (Paolo Di Canio)

"Адвогад , Спагетти . Эти тренеры не случайно выбраны Газпромом . Первый за гульден душу продаст . Ему на сделку с совестью раз плюнут пойти . Итальянцы спецы в договорных матчах . Недаром Серию А год за годом сотрясают коррупционные скандалы .  Именно такие тренеры нужны команде , которая идёт к титулам по кривой дорожке с помощью подкупов и админ. ресурса" (совестливый пжив-пжив)

"Скажу лично только про Кержакова. Про Кержа можно многое говорить, попадет не попадает, забивает не забивает. Но по мне лучше в сборной в нападении видеть Кержакова, чем никакущих деревянных Павлюченко и Погребняка... И я это говорю не только потому, что Керж является одним из моих любимых футболистов. Даже если где-то не забил, то зато в нападение с Сашкой всегда обострение, а когда на поле Павлюченко и Погребняк, нападение отсутствует полностью." (maksimessi)

"Без Анюкова правый фланг уныл как матч «Торпедо» - «Амкар» в... да в любом году. Губо вперёд бежит, но сам сделать в атаке ничего не может, всё время оглядывается по сторонам, кому бы отдать пас. Быстров по-прежнему ни о чём. Скорости былой уже нет, разогнаться не дают, а пасы с флангов отдавать так и не научился. Семак много брака допускает, Широков совсем уж пешеходит. Бруно достал фолить. К остальным претензий вроде нет - Ломбертс на уровне, Фаза хорош, про Кержа и так ясно, Денисова на поле не видно, и это очень хорошо, Кришито лучший игрок первого тайма. Ждём чего-то более осмысленного во втором тайме. P.S. Данко зря выперли, очень зря." (ApocalypsePlease)

"КС 1:1 Терек - логичная ничья! Хотя похоже многие ставили на КС. Анжи 2:1 Кубань - заслуженная победа хозяев, хотя Кубань могла и в ничью сыграть..." (TOMAS)

P. S. Орфография сохранена.

Спасибо за просмотр, в следующий раз будут взяты комментарии с большего количества сайтов.