4 мин.

Ох уж эта метель

А начнем мы с Михи Рёша:

"Хорошо начал и громко провалился :( Ну и хрень!! Первые 2 "чистые лежки" отправили меня на хорошие позиции. А вот потом "благодаря" метели у винтовки заморозился спусковой механизм. Смог нормально закрыть не все мишени. Конечно, эта ситуация отбросила вниз, не дав набрать ни одного очка. 

Кстати, WLAN в самолете куда лучше, чем в отеле. Теперь жду с нетерпением Осло, ведь это один из любимых этапов!!"

реш

Продолжим трудолюбивым Даниэлем Бёмом. И кого волнует, что пост уже не про Нове Место?))

Дани: "Имитирую поездку на велосипеде перед следующим этапом!!"

бем

"Нет времени объяснять, вот вам фото", - наверное таким принципом руководствовалась Кристина Гузик, добавляя фото из гостеприимной Чехии :)

гузик
кр
акц
ку
пк

Вот кто кто, а Лаура Дальмайер прошедшей неделей точно должна быть довольна:

"ВАУ. Вот это уик-энд. Спасибо всем, кто держал за меня кулачки. Ваша Лаура"

Тренеру Геральду Хёнигу тоже есть что добавить: 

"Правильно сделали, что острожно подводили Лауру к старту сезона и дали ей паузу"

кп

Американка Ханна Дрейссигэкер была очень удивлена: 

"Это был просто сумасшедший денек! В фургоне просто скользили по скользкой дороге на пути к старту, но благо, что это продлилось только половину пути.. Пристрелка прошла в метели. Затем к началу гонки выглянуло солнышко, которое опять сменилось пургой..Никогда такого не видела.

Лыжи ехали отлично, самочувствие тоже было на высоте. Просто оболдела от того, что показала 19ый разгон дня! Это новый мой рекорд. Хотя, конечно, со стрельбой совсем другая история..комбинация неудачи и просто отвратительной пальбы по мишеням"

ew

Своими впечатлениями делится и Сюзан Данкли:

"Денек был трудным, мне постоянно приходилось напоминать себе, что всем остальным не легче. Новый снег превращает трассу в медленную. По ней сложно ехать, ведь так получалось, что спортсмены использовали лишь один узкий проезд. Не смогла "придумать" еще местечка для разгона (как обычно это делаю), т.к. просто застряла в этих людских "паровозиках". Уже второй раз за неделю отлично прокатилась на последних кругах в компании Элизы Гаспарин, которая и не думала церемониться на трассе"

кц

Эрик Лессер и его Физкульт Привет:

"Немецкая команда во вчерашнем пасьюте. И снова супер гонка для Симона. Отличный командный результат! Думаю, что моя форма более-менее стабилизировалась. Продолжаем в том же духе. Завтра рано утром летим в Осло. Вновь все по-новой.

Физкульт-привет"

эрик

Расстроенный Бенедикт Долль:

"Гонка преследования вновь ничем не запомнится. К сожалению, 2 промаха на лежке испортили все, что очень разозлило. Ну разве что показали отличный командный результат. В четверг состоится индивидуальная гонка, но уже в Осло. Сегодня же отдыхаем"

долль

Опечаленная Мари Лаукканен:

"37 место, 3 очка. И сказать-то нечего"

амто

Ну и напоследок просто вспомним тот инцидент....

пкуп

 

Источники информации и фото: фейсбук спортсменов, fasterskier, biathlonnews.com, bild.de