1 мин.

Тина Бахманн: «Хочу сделать психологический и спортивный шаг вперед!»

"Новый год - Новая удача" - именно так должен начаться для меня 2015 год. Своей декабрьской победой на Кубке IBU я зарекомендовала себя в основную команду и быстро получила шанс.

вм

Спустя долгое время мне вновь доверили бежать спринты в Оберхофе и Рупольдинге, там я стартовала перед домашней публикой. Насладилась обеими гонками и бесконечно рада, что именно перед этими зрителями пробежалась вместе с винтовкой за плечами. Я бы с удовольствием выплеснула весь свой потенциал, но поздние стартовые номера не позволили насладиться оптимальными условиями, чтобы стать в итоге чуть выше в финишных протоколах. Особенно злит то, как я стреляла в Рупольдинге: ведь именно здесь я работала целый год. И несмотря на то, что выполняемая работа была несколько иной, нежели летом, уж стрельбище я должна знать лучше кого-либо!

Несмотря на все это, опыт получился хорошим. Поняла, над чем и где буду работать в следующие недели и месяцы, чтобы вернуться обратно и вновь попасть в основу. Эти старты очень смотивировали на дальнейший прогресс, хочу сделать психологический и спортивный шаг вперед! 

Через неделю лечу в Отепя на Чемпионат Европы, где как можно чаще хочу показывать свои лучшие результаты и было бы здорово вернуться домой с медалью!

Рассчитываю на то, что будете держать за меня кулачки! Ваша Тина"

амы

Источник информации и фото: официальный сайт Тины Бахманн