3 мин.

А знаете ли Вы?

Поехали! А знаете ли Вы, что.....

1. ....резервистка сборной Германии Анна Вайдель чисто технически может выступать и за Австрию? Дада, у нее двойное гражданство, т.к. девушка родилась и жила там, ее мама тоже, кстати, оттуда.

апам

2. ...биатлонистка основной сборной США Ханна Дрейссигекер происходит из поистине спортивной семьи? Причем тут имеет дело именно профессиональный уровень, т.к. ее родители и тетя входили в сборную США по гребле на байдарках и каноэ и даже принимали участие в Олимпиадах! А вот брат (Итан) все же подался в биатлонисты.

е43
кп

3. ...семья бывшей канадской биатлонистки Меган Имри просто обожает лошадей? Ее родители владеют ранчо, где дают уроки верховой езды для детей. Сама Меган хочет помогать им, будучи инструктором.

ууа
кп

4. ...прогрессирующая на глазах Розанна Кроуфорд пользовалась услугами краудфандинга? Это был сайт pursue.it, который помогал не только ей, но и ее молодому человеку Брендану Грину, той же Меган Имри, да и всей канадской сборной в частности! Даже американцы там побывали...Казалось бы, Канада и США, но стоит ли удивляться?..

е45

5. ...Натали Сантер открыла школу верховой езды? Там она дает уроки, принимает гостей, устраивает шоу-скачки и прочее. 

4е3
к

6. ...когда Катрин Ланг (Хитцер) была ребенком, то занималась плаванием и футболом? Причем излюбленной позицией экс-биатлонистки была позиция правого полузащитника!

е4

7. ...Франциска Пройсс пришла в биатлон из мира легкой атлетики? Прогресс не заставил себя ждать! Кстати, сертификат на занятие подарили ей родители.

уу

Источники фото и информации: официальные сайты Катрин Ланг и Меган Имри, neveitalia.it, инстаграм Анны Вайдель, biathlon-online.de, teamusa.org, zimbio.com, pursue.it, erdinger-alkoholfrei.de.