2 мин.

От первого лица. Магия чисел

1ый этап Кубка мира по биатлону. Эстерсунд (Швеция).Женская индивидуальная гонка 15 км.Небольшой обзор постов спортсменов на их личных страничках в соц сетях сразу после гонки.

Розанна Кроуфорд (Канада) 16 место:

«Отличное начало сезона, 17/20 и 16е место в сегодняшней 15-ти километровой гонке. Я всё еще думаю о своей последней неудавшейся стрельбе, но очень рада хорошему лыжному ходу!»

Сьюзан Данкли (США) 19 место:

«Сложные 15 км по мягкому снегу сегодня вечером. Финишировала 21ой, достойное начало.»

Данкли

 

Ева Тофалви (Румыния) 36 место:

«Сегодня была первая гонка, и она выпала на мой 36ой день рождения. К слову, финишировала я тоже 36ой! *На седьмом небе*»

Тофалви

 

Аманда Лайтфут (Великобритания) 57 место:

«Довольна сегодняшним результатом... Стартовый биб 57, и финишировала я тоже 57! Стрельба 0-2-0-0. Начало сезона в топ-60. Теперь только вперед.»

Лайтфут

 

Аналлис Кук (США) 73 место:

«У меня появился еще один болельщик – мой двоюродный братик! Хотя сегодняшняя гонка была трудной для меня, повезло, что у меня такая хорошая поддержка.»

Кук

 

Зина Кочер (Канада) 76 место:

«Пятёрки двум моим подругам по команде! Меган Хайнике показала лучший результат в карьере – 12е место, Розанна Кроуфорд – 16я! У меня получилась так называемая "рабочая" гонка. Трасса была сильно разбита. Теперь надо набраться сил перед спринтом.»

Виктория Падьяль-Эрнандес (Испания) 89 место:

«Как и ожидалось, начало сезона получилось жестким. Мне нужно больше соревноваться, чтобы показать лучший результат. Стрельба 0-3-0-0 и 89 место. Продолжаю борьбу.»

Падьяль

Источники: Розанна Кроуфорд, Сьюзан ДанклиЕва Тофалви, Аманда Лайтфут, Аналлис КукЗина КочерВиктория Падьяль-Эрнандес

Фото: Andrei Ivanov, Julia Sadykova