2 мин.

«Черно-синее превью». Немного ротации от Конте

Ждем матчВсем привет.

Ротация.

Антонио Конте все-таки решил провести ротацию состава в матче с "Болоньей". Планируется что в старте выйдут: Бастони (вместо Година), Бираги (вместо Асамоа. У ганца небольшое повреждение) и Лаццаро (вместо Кандревы). Последний особенно ожидается болельщиками и в частности мной, так как получал крайне мало игрового времени в этом сезоне. Причиной тому некстати полученная травма не предсезонке и как следствие, смазанное начало сезона. Надеюсь, парень покажет себя с лучшей стороны.

Лаццаро

Сенси и Весино в заявке на матч.

Лазарет потихоньку начинает пустеть. Стефано Сенси и Матиас Весино будут в сегодняшней заявке на матч. Оба набирают форму, но пока не готовы проводить все 90 минут. Ждем выход кого-нибудь из них на замену. А вот в матче в Лиге Чемпионов посреди недели, скорее всего будут уже в основе (Сенси скорее всего).

Сенси

Состав на матч.

Получается что-то вроде этого:

Схема

Мало сейчас "материала" для ротации. Но уж что есть. "Болонья" соперник непростой. Команду лихорадит - то победа, то поражение. При этом, команда немало забивает. Главная проблема "Болоньи" - чудовищное невезение. Имея xG 21, болонцы забили всего лишь 14 голов. И пропустили 15, хотя уровень xGa (ожидаемые пропущенные) всего лишь 9! В общем команда крайне веселая, лично я жду очень результативный матч. В атаке "Болоньи" играет наш хороший знакомый Паласио (10 матчей 3 гола 1 ассист в этом сезоне), который вроде как на пенсию не собирается пока.

Ждем матч и верим в победу. FORZA INTER!

P.S. Матч в 20:00 мск.

Если вам понравился материал, то пожалуйста подпишитесь на мой блог. Мне будет приятно, а вам ИНТЕРесно.