2 мин.

«Черно-синие новости». Перед матчем со «Славией»

Всем привет! Сегодня, 17 сентября, "Интер" начинает свой путь в Лиге Чемпионов. Немного новостей и возможная расстановка на игру - обо всем этом ниже.

По составу.

В команде все более-менее здоровы. Есть некоторые проблемы у Лукаку (спина), но итальянские источники прогнозируют его выход в старте в паре с Лаутаро Мартинесом, который в матче чемпионата выходил лишь на замену.

Предполагается, что отдых получит Годин, который хоть и отыграл хорошо последний матч против "Удинезе", но еще совсем недавно набрал форму и Конте решает его приберечь. Место уругвайца скорее всего займет Д'Амброзио. Защита будет выглядеть так: Д'Амброзио-Де Врей-Шкриниар

Полузащита будет представлена трио Сенси-Брозович-Весино (он подменит Бареллу). Тут без сенсаций. Барелла блекло смотрелся в матче с удинцами, да и усталость после игр сборных сильно сказалась на нем.

Лаццаро

А вот на флангах интереснее. Разные источники пишут разное, но сходятся в одном - справа наконец-то мы увидим Валентино Лаццаро, который должен дебютировать за "Интер" в официальном матче. Слева кто-то предполагает дебют Бираги, а кто-то предрекает выход проверенного Асамоа. Мне лично хотелось бы поглядеть на Бираги, но решит конечно же все Конте.

Известно также, что перед этой встречей тренер наигрывал не только привычные 3-5-2, но и более атакующие 3-4-3. Причем кто именно наигрывался не сказано. Пофантазируйте в комментариях.

Заявка на Лигу Чемпионов.

1.Самир Ханданович 2. Диего Годин 5. Роберто Гальярдини 6. Стефан Де Врей 7. Алексис Санчес 8. Матиас Весино 9. Ромелу Лукаку 10. Лаутаро Мартинес 12. Стефано Сенси 13. Андреа Раноккья 16. Маттео Политано 18. Квадво Асамоа 19. Валентино Лацаро 20. Борха Валеро 21. Федерико Димарко 23. Николо Барелла 27. Даниеле Паделли 33. Данило Д'Амброзио 34. Кристиано Бираги 37. Милан Шкриниар 77. Марсело Брозович 87. Антонио Кандрева 95. Алессандро Бастони Список Б: 30. Себастьяно Эспозито 31. Лоренцо Пирола 35. Филип Станкович 36. Томас Скиро 38. Джакомо Поццер

https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/8/4d/75162695245b49ac995bd5921b8ed.jpeg

Сегодня коротенечко, ибо новостей не так много. Ждем старт и верим в уверенную победу «Интера». Календарь по Лиге Чемпионов у нас приемлемый, шансы на выход, по-моему очень неплохие. Нужно уверенно стартовать. Если выйдет Лукаку жду голы от него, так как игра с «Удинезе» была не ахти. Голы нужны и от Лаутаро, который сейчас в неплохой форме. Также жду уверенного дебюта Лаццаро. Пока это игрок-загадка.

Напомню также, что "Интер" в этом матче выйдет в третьем комплекте формы, презентуя его.

Всем пока. FORZA INTER!