3 мин.

«Черно-синие новости». По Санчесу договорились, но пока только аренда

Buongiorno!

Трансферное окно близко к закрытию, а это значит, что форсируются все переговоры по игрокам. Кое-какие новости у меня уже есть для вас.

Санчес подписан. Конте доволен, но все равно ищутся еще футболисты в атаку.

Нелегкие переговоры с "МЮ" по Санчесу завершены. Сегодня игрок прибудет в Милан и ожидается, что уже завтра подпишет контракт с "нерадзурри".

Стороны в итоге согласовали трансфер на следующих условиях - годичная аренда без права выкупа (по выкупу будут отдельные переговоры в конце сезона). Зарплату в 12 миллионов разбили следующим образом: 7 миллионов платить будет "МЮ", 5 "Интер".

Как ни крути дорогостоящая аренда выходит. Надеюсь чилиец себя покажет с лучшей стороны.

Сам же Конте доволен, что его требования по подписанию двух форвардов топ-класса удовлетворены. Теперь в его распоряжении в линии атаки - Мартинез, Лукаку, Политано, Санчес + молодой Эспозито, который понравился тренеру на предсезонке.

Петанья

Sky Sports Italia сообщает об интересе "нерадзурри" к нападающему "СПАЛ-2013" Андрея Петанья. Судя по фактуре (188см/85кг), итальянец планируется как подмена для Лукаку в случае чего. За свою карьеру в феррарском клубе с 2018-го года Петанья провел 28 матчей и забил 12 голов.

Мариу

Жоау Мариу продан в "Локомотив".

Ну как продан... Также аренда, но с опцией выкупа за 18 миллионов евро. В Италии Мариу так и не смог показать ничего внятного, хоть и приобретался как действующий чемпион Европы. Конте, такой винтик в его механизме оказался не нужен.

В Москве, у Мариу будет неплохой шанс заиграть. Во-первых Семину очень нужен был игрок на эту позицию. Мариу будет чем-то вроде замены Фернандешу. Во-вторых серьезных проблем с адаптацией не должно быть, ведь в составе "железнодорожников" немало говорящих по-португальски игроков. В-третьих, в плане евротурниров он ничего не теряет, так как "Локо" также участвует В Лиге Чемпионов.

Манджукич

"Ювентус" предложил другой вариант по Икарди.

Туринцы все никак не успокоятся и продолжают попытки переманить Икарди в "Юве". И при этом не хотят терять Пауло Дибалу. Их новое предложение - Манджукич+ 35 миллионов евро в обмен на Мауро.

Руководство "Интера" дало понять, что их интересует только прямой обмен двух аргентинцев и никак иначе.

Думаю до конца ТО, мы еще услышим новости об этом обмене.

Обмен Дальберт-Бираги осуществлен.

Сегодня вечером (как и Санчес) Бираги прибудет в Милан. И завтра, как и чилиец, после прохода медобследования, подпишет контракт с "Интером".

Дальберт отправляется в годичную аренду в "Фиорентину" без права выкупа. А Бираги также в аренду, но с выкупом в конце сезона за 12 миллионов евро. Хороший шаг как по мне - и Дальберта насовсем не потеряем и Бираги купим. Только за!

На этом на сегодня все. Там еще поговаривают, что Габигол может быть выкуплен "Фламенго" за 18 миллионов евро, но пока официальной информации нет. Как будет - напишу.

Если вам понравился материал, пожалуйста подпишитесь на мой блог. Мне будет приятно, а вам интересно. По "Интеру" всегда будут и новости и обзоры матчей.

FORZA INTER!