1 мин.

Вызов редакции, блогерам и всем читателям sports.ru

В прошлом году sports.ru организовал грандиозный флешмоб, выпустив ряд материалов об 11 лучших игроках топ-клубов в XXI веке. Эту идею подхватили многие пользователи. И буквально весь январь и февраль на спортсе регулярно появлялись очень крутые посты на данную тему. Причём люди писали о самых разных клубах от миланского «Интера» до «Пахтакора» и «Гомеля». Я и сам не остался в стороне от этой движухи и составил символическую сборную лучших футболистов брянского «Динамо» в XXI веке.

В новом году я предлагаю организовать новый флешмоб. Тема практически та же самая. Только давайте расширим временные рамки и будем составлять подборки из 11-ти лучших за всю историю того или иного клуба либо сборной.

Попробую  вдохновить всех заинтересованных собственным примером и предлагаю читателям оценить мой выбор лучших футболистов в истории московского «Спартака». Если вы хотите видеть на сайте подобные материалы и о своих любимых командах, просьба не оставаться в стороне и поддержать этот пост плюсами, чтобы его смогло прочитать как можно больше людей.

А ребятам, пишущим статьи для клубных блогов или просто болельщикам, которые давно и внимательно следят за любимой командой, я предлагаю внести свою лепту. Публикуйте подобные подборки. Думаю, будет круто увидеть на главной странице sports.ru материал о лучших футболистах в истории ЦСКА, «Зенита» или какого-нибудь провинциального клуба.

Всем спасибо за внимание. Вместе мы сможем сделать контент любимого сайта ещё более интересным.