1 мин.

Такая вот неприятность

Не секрет, что если на проститутку надеть бриллиантовое колье, она красивее и дороже не станет. Во и итальянские арены – стадиону конец шестого десятка, а одновременное присутствие современных микрофонов, камер и совковых беговых дорожек выдают атмосферу аналогичную звукам дурной сантехники.

 Ну, понятное дело, что Манчини обосрался. Понятное дело, что он виноват больше всех. Понятное дело, что Наполи – как собственная команда в фифу или пес-ку – выучиваешь два-три приема (стеночки-забегания) и типа хорошая команда.

Такой Наполи, если прибавить 2-3 приличного уровня игроков, может интересно окапаться против Барселоны. Ну так, чтобы не проиграть больше чем в 3-4-5 мячей.

Можно и про судью сказать. Но что, кроме стереотипов и уникальной трактовки правил, можно требовать от футбольного продукта страны, где полностью отсутствует футбольная инфраструктура и приличные игроки? (он словенец, если чо).

В комментах зарезервированы места для фраз «бенфика, базель и оцелул, понятное дело, на три головы сильнее наполи, подлодки и баварии».

Проигрывать, в общем, неприятно. Зато 7 декабря матч будет позлее боксинг-дэев и всяких ливерпулей=арсеналов=сандерлендов.

 PS

На прошлый вопрос получен правильный ответ. Ключевые слова -Захия Дехар, 1500 евро и несовершеннолетие. Бинго!