1 мин.

NBA. Season 14/15.Сорок первый игровой день

Товарищи, здравствуйте!

Вчера откровенно не порадовали , но работаем дальше. Сейчас убегаю на просмотр матча Спартака, пока оставлю две ставки, позже ещё попробую добавить.

04:00 Миннесота - Голден Стейт: Янг ТБ 15,5 за 1,85

Опять попробую отталкиваться от кадровых потерь Тимбервулвз. Но здесь ещё считаю,что Таддеушу будет проще играть и атаковать против Дрэймонда Грина нежели другим Волкам против их оппонентов. Там же Заку Лавину и Мухаммаду,активно атаковавшим кольцо в последнем матче против САС придётся сложнее, играя против Карри и Игуодалы, соответственно. Янг же играл против Данкана преимущественно, и смог за 24 минуты набрать 14 очей. Матч ожидается результативным, ну и перед своей публикой надо постараться не ударить в грязь лицом.

03:00 Индиана - Атланта: Хибберт ТБ 12,5 за 1,96

У гостей бэк2бэк, но сильно они вчера не напрягались, однако, слежу по ходу этого сезона за Хорфордом, так Эл пока не столь грозен как ранее, ну и матчи на второй день подряд даются ему не так-то просто. Пэйсерс 4 матча к ряду проиграли, так что надо б и выиграть для приличия. Ну и ещё немаловажный момент - Ян Маинми получил травму и пропустит некоторое время, так что Рой наверняка проведёт больше обычного времени на паркете. Также отмечу, что в самом начале этого сезона Хибберт уже пробивал данный тотал в личной встрече с Хоукс.

Успехов нам и удачи!