2 мин.

NBA. Season 14/15. Седьмой игровой день

Товарищи, здравствуйте!

Сорри, что поздновастенько сделал выпуск, но ждал инфы по некоторым игрокам.

03:30 Бруклин - Оклахома: ИТБ1 98,5 за 1,9+++++

Такая весьма ожидаемая ставка против страдающей Оклахомы, но основана она не только на трудностях гостей. Бруклин любит атаковать с дистанции, для этого у них есть Дерон (ну написал я его, уж извините), Джо, Богданович недавно появился, Телетович, Джэк, ну а основные защитные единицы у Оклы это Ибака и Перкинс, которые играют с большими. Не буду говорить, что Уэстбрук и Дюрэнт прям монстры обороны, но сами понимаете, что атаковать против них это не тоже самое, что против Тэлфеира или Перри Джонса. Да, Окла относительно неожиданно обыграла Денвер, но стоит отметить, что как только Наггетс очухались, то смогли отгрузить в кольцо Тандер 35 очей в 4 четверти. Ну и ещё немаловажный момент - это возвращение Брука Лопеза в строй. Это исключительно атакующий центровой, который может внести немалый вклад в пробитие индивидуалки. Кстати, матч будет Виасат транслировать.

04:00 Мемфис - Новый Орлеан: ТМ 188,5 за 1,93+++++

Классическая ставка в играх Мишек. Основная атакующая опция у гостей - это Энтони Дэвис, но сегодня ему будут противостоять сами знаете кто. Да, он индивидуально более силён,чем Марк и ЗиБо, но это отлаженная парочка вполне готова сковать действия лидера Пеликанов. Кстати, у Энтони было небольшое повреждение в игре против Далласа, он неудачно приземлился на ногу, так что может быть не в самом оптимальном состоянии. У Гордона вообще не идёт, Тайрик крайне не стабилен. У хозяев опять вероятно не сыграет Кортни Ли, об отсутствии которого я писал в превью к последнему матчу Мемфиса, обосновывая ставку на ТМ. Тогда, как вы помните, общими усилиями с Шарлотт команды набрали 140 очей. В данном матче, быть может, логичней заиграть гостей на меньше, но я вот решил общий взять. Стоит отметить, что в прошлом сезоне Гриззлис и Пеликаны сыграли только 1 раз из 4 на больше, но там просто Мишки солидно летели, вот и полезли отыгрываться в последней четверти.

06:30 Клипперс - Юта: Реддик ТБ 13,5 за 1,85 (если не будет Кроуфорда)

Кроуфорд сыграет - отмена ставки

Ну и первая неделя уже заканчивается, а мы всё без игроков, да без игроков.  Основная мотивировка данной ставки - это отсутствие Джамала Кроуфорда (на данный момент инфа по нему, что не сыграет Update!!! Джамала поставили под вопросом). У ЛАК бэк2бэк, проиграли Сакраменто, Реддик сыграл не прям что много, но нормально, набрал 12 очей -мог больше ,но не попадал, хотя сделал достаточное количество попыток. Юта позволяет набирать очки, плюс атаковать не против МакЛемора, так что считаю, что при нормальном проценте попаданий, Джей Джей вполне может пробивать свой тотал.

Жду вас в комментариях.

Успехов нам и удачи!