3 мин.

Чемпионат Мира по баскетболу 2014. Второй игровой день

Товарищи, здравствуйте!

Ну что, первый день чемпионата мира дал не мало пищи для размышления, надеюсь,что сделаем верные выводы и улучшим результаты. 

14:30 Доминиканская Республика - Новая Зеландия

Думаю, что можно рискнуть и поставить на Доминикану. Да, такая фаворитность Новой Зеландии наверняка объясняется тем, что они чуть-чуть вчера не обули Турцию, однако, во многом считаю что это связано с безволием их соперника. Ну и наверняка поражение в матче, где победа была уже в кармане, также не добавило им положительных эмоций. Доминикана в свою очередь уступила украинцам,но не сказать,что они им явно уступали, просто в нужный момент у Джетера , Гладыря и компании пошли трёшки, и за счёт этого рывка был обеспечен необходимый результат. У доминиканцев есть Гарсия, который продемонстрировал свои способности и готовность вести соплеменников за собой. В общем, предлагаю победу Доминиканы за 2,6+++++.

15:30 Австралия - Южная Корея

Сборная зелёного континента проиграла важный матч Словении, ну и сегодня должны хоть немного улучшить себе настроение в матче против аутсайдера группы. Я считаю неплохим вариантом поставить на Дэвида Андерсена ТБ 10,5 за 1,85---. У южнокорейцов относительно низкорослая команда, соотвественно Дэвид может воспользоваться своим преимуществом в габаритах, ну и у него поставленные дальний и средний броски, ну и в целом, думаю, что Австралия накидает своему сопернику полную кошёлку.

23:30 США - Турция

Про то, что турки вчера почти лоханулись я уже говорил, но ,думаю,что можно от этого оттолкнуться в этом матче. Считаю,что американцам будет занятнее сыграть с более именитым соперником, нежели финны, и они проявят ещё большее рвение, ну а турки с Новой Зеландией всё никак не могли войти в игру, ну а во встрече с кудесниками мяча  вполне могут быть подавлены своим бессилием. В связи  с этим есть 2 ставки: ИТ США в первой половине больше 53,5 за 1,97 (ну, вероятно, Энтони Дэвису и компании будет относительно интересно лишь в первой половие игры), ну и ИТМ Турции 69,5 за 1,9.

20:00 Бразилия - Иран

Думал над ставками, но остались преимущественно матчи, где явные фавориты. По одной игре стараюсь не делать вывод о том, каая игра у большинства команд будет в дальнейшем, поэтому в теже тоталы лезть пока не рискую. В андердогов сегодня не верю, ну кроме Доминиканы, хотя кто там знает, чем Блатч утром завтракал. Правда Францию заиграл, но она уж совсем не явный андердог. Так вот, остановился на этом матче по причине того, что центровой Ирана Хамед Хаддади весьма прилично отработал против испанцев с их Газолями. Сегодня ему будут противостоять Сплиттер с Варежао. У бразильцев вчера ротация под кольцом состояла из этих двух товарищей и Нене. Игрок Вашингтона вчера не особо продемонстрировал класс, соперники у него были иного уровня,но тех же 4 подбора в нападении взял. Он играет на позиции мощного форварда, так что с Хаддади особо пересекаться не должен, ну а Варежао и Сплиттеру наверняка не так просто с ним будет. По этой причине считаю, что Нене будут почаще заигрывать, и он вполне может набрать больше 10 очей. В общем, Нене ТБ 9.5 за 1,85.

Спасибо!