2 мин.

NBA. Season 20/21. Играйте с Баззер-биттером

Товарищи, здравствуйте.

Отдельный привет давним подписчикам Блога, с которыми не мало раньше общались, здорово было.

Редко здесь нынче пишу, так что кто не знает - меня зовут Рост или Баззер, я Спортсовский, начинал здесь с конца нулевых годов. Много выпусков блога сделал, отличные времена были, не мало что вспомнить, но сейчас таковы реалии ставок на НБА, что обязательно нужна оперативность, а обеспечить её платформа Спортса, к сожалению, не может, поэтому немного времени назад создал канал в Телеграме.

Завершили прошлой ночью  ставочный март месяц , получилось чуть более 10 флэтов/номиналов плюса, то есть можно присмотреться к каналу, дать шанс ему себя проявить.

Основными плюсами телеграм - канала Баззер - биттер считаю оперативность получения и применения информации как в качестве выбора ставки для игры, так и для продажи. Например, недавно Никс гостили в Милуоки и на их победу давали 4,1. Поступает информация о том, что аут Портис, Яннис, Джру, Миддлтон, Такер и Дивинченцо, и мы успеваем до прогрузов в любых конторах (все не проверял конечно, но из популярных точно) заиграть Никс за 4,1. В итоге коэф на победу Нью Йорка меняется на 1,87, и  ставку можно продать с выгодой по коэффициенту 2, либо же оставить в игре. И такие примеры регулярные, прошлой ночью по факту повреждения Хардена и возможного аута Ирвинга в рамках бэктубэка предложил присмотреться к победе Шарлотт за 4,7, сейчас уже 2,3 дают, можно продать с выгодой, ну или оставить в зависимости от состава Бруклина.

Ну и, естественно, на канале ставки каждый игровой день, в основном с описанием, работаем круглосуточно, есть площадка для общения, так что присоединяйтесь:

- канал t.me/buzzerbeaterNBA

- чат t.me/buzzerbeaterchat

Извините, если кто зашёл в данный пост с мыслями увидеть ставки, а я вот только ссылки на места со ставками разместил , надеюсь не сильно Вас побеспокоил.

Всем приятностей и удачных ставок!