1 мин.

NBA. Playoffs 19/20. Сентябрь с Баззер-биттером

Товарищи, здравствуйте!

Постепенно завершается первый раунд плей-офф НБА, а команды Востока уже начали полуфиналы Конференции, и всё это происходит очень интересно.

Данный пост создан во многом для того,чтобы Вы присоединились к основному в данный момент источнику информации блога Баззер-биттер - соответствующему Телеграм - каналу. С конца июля была возобновлена работа, результатами которой на данный является статистика в плюс 30,06 номиналов. Надеюсь, что и дальше продолжим делать удачные ставки, но, что не менее важно - это обмен информацией, обсуждение вариантов для выбора грамотных вложений, так что жду Вас на канале, вместе интереснее и веселее.

Приятный бонус канала в том, что следим за актуальными новостями из стана команд, ну и стараемся оперативно их применить. То есть, если вылетает по каким-либо причинам тот или иной игрок, то своевременно это используем и делаем ставки до того, как контора поменяет тотал или коэффициент. Например, вчера дождались аута Бледсоу и благодаря этому заиграли ассисты Джорджа Хилла и ,косвенно, очки Миддлтона в паре с другим игроком.

Сегодня на канале уже предложил 4 ставки  основных, в том числе на хлопца с картинки выше, 2 романтичных, а также один из участников канала полелился ставкой за коэф 111, иногда, тьфу-тьфу, получается ловить большие коэфы, вчера таковым стал коэф 10,5 (как раз Миддлтон в паре с Батлером больше 25 очей каждый),так что присоединяйтесь:

- канал t.me/buzzerbeaterNBA

- чат t.me/buzzerbeaterchat

Извините, если кто зашёл в данный пост с мыслями увидеть ставки, а я вот только ссылки на места со ставками разместил , надеюсь не сильно Вас побеспокоил.

Всем приятностей и удачных ставок!