2 мин.

NBA. Playoffs 18/19. Первый игровой день

Товарищи, здравствуйте!

В 21:30 по московскому времени сегодня в Филадельфии откроется очередной плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации.

Вчера я подготовил 8 видеороликов, посвящённых каждой из серий первого раунда, где имеются актуальные сведения о составах команд, их сравнения, выводы , ну и ,конечно, ставки на исходы противостояний. Первый из роликов был Вам предложен в прошлом выпуске блога https://www.sports.ru/tribuna/blogs/nbamoneys/2417521.html , а остальные семь доступны в телеграм-канале.

Сегодня у нас 4 матча, конечно, многие ожидают, что команды с более высоким посевом не отдадут свои стартовые домашние игры, но не всё так просто, ведь многих игроков помучала регулярка, ну и могут быть некоторые сложности с составом. Например, уФиладельфии сомнительно их главной звезды камерунского центрового Джоэля Эмбиида, заявившего вчера, что у него нет соображений относительного его  игрового статуса на предстоящую встречу. У Голден Стэйт под вопросом их лидеры по интеллектуальной составляющей на паркете Шон Ливингстон и Дрэймонд Грин

Иноформация об этих игроках, в случае с Джоэлем, может повлиять напрямую на исход матча, а, в ситуации с парнями из Уорриорс на игровое время их партнёров, а также на то, кто будет нести основное бремя по снабжении передачами своих одноклубников.  Даже сведения о вчерашнем ауте О Джи Ануноби из Торонто могут быть использованы с пользой. Так или иначе, многие букмекерские выкатили хорошую линию на матчи плей-офф, и нужно этим пробовать пользоваться.

Мне вот пока приглянулась ставка на ассисты Бена Симмонса (Филадельфия) больше 6,5 за 1,7, но, допустим, при наличии Эмбиида,  она смотрится более играбельной, так как австралийский разыгрывающий Сиксерс крайне редко не снабжает своего тиммэйта передачами. Ну а для того, чтобы оперативно получить сведения об участии того или иного игрока и рекомендации по тому, как этим воспользоваться (допустим, при ауте Эмбиида, нужно будет обязательно брать очки кого-то из его партнёров по команде, особенно Хэрриса или того же Симмонса), узнать о предложенных мной ставках, а также о том, что играют читатели Баззер-Биттера, присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу https://t.me/buzzerbeaterrusи чату https://t.me/buzzerbeaterchat , где мы всё обсуждаем и обмениваемся мнениями, в том числе по ходу матчей, а подписчики сразу получают уведомления с информацией и вариантами ставок на свои смартфоны. Ну а в группе вк https://vk.com/buzzerbeaterrus проходят голосования за исходы серий, можно ознакомиться с результатами.

Удачных нам ставок и приятного баскетбола!