3 мин.

NBA. Season 18/19. Игровой день 10.04.2019

Товарищи, здравствуйте!

Примерно через полдня мы будем знать всех участников первого рунда плей-офф , так как предстоящей ночью одиннадцатью матчами завершится регулярный сезон.

Но провожать мы будем не только его, но и двух выдающихся баскетболистов, которые проведут свои прощальные матчи в своей игровой карьере в НБА. Никогда не был фанатом ни Дуэйна, ни Дирка, но хочу хотя бы здесь поблагодарить их за то, что  они делали баскетбол лучше и радовали ценителей своей красивой и достойной игрой. Думаю то, как их сейчас встречают болельщики команд-соперников в гостях, говорит о многом. Спасибо!

Ну и непосредственно ночным матчам. Контора (Бетсити) не предоставила мне возможности по состоянию на 20:30 по московскому времени сделать ставки на игроков, чем весьма меня огорчила. Товарищи говорят, что это связано с отсутствием игроков в линии Пиннакл, и , когда там откроют, то и у меня может появится, так что сегодня ожидается больше ставок на исходы и тоталы команд.

Какие команды сегодня более мотивированны по турнирным раскладам и их сложности с составами :

- Шарлотт (Марвин Уильямс аут, Кидд-Гилхрист возвращается),  только победа даёт шанс попасть в плей-офф;

- Бруклин (Кэролл аут, Харрис под вопросом) в случае выигрыша займёт 6 место;

- Орландо (Айзек аут, Вучевич под вопросом) имеет шансы на места с 6го по 8е;

- Детройт (Гриффин под вопросом) , обыграв Никс, получать право сыграть в плей-оф;

- Денвер - проиграли, значит третьи, выиграли - вторые;

- Портленд в случае победы может занять третье место;

- Оклахома в случае победы может занять шестое место;

- Клипперс (Галлинари, Бэверли, ДжаМайкл Грин ожидаются на паркете, также подписали Родни МакГрудера) в случае победы могут занять седьмое место;

- Сан Антонио в случае победы могут занять шестое место;

Товарищи, смотрите, я здесь лишь обозначил мотивацию команд в плане своей победы, а так есть ещё и другие нюансы (победы или проигрыши конкурентов), поэтому для Вас ссылка на более приятный и понятный материал по раскладам, если кого-то смущает что он на английском и вы не любите онлайн-переводчики, то не переживайте, там всё очень доступно https://www.nba.com/playoff-scenarios-2018-19-nba-season

Ну и немного инфы о наиболее значимых ожидающихся изменениях в составах команд (на 20:45):

- Индиана - Сабонис, Тёрнер, Янг, Богданович аут;

- Фила -  Симмонс, Хэррис , Реддик, Батлер,  Болден и Эмбиид аут;

- Голден Стэйт - Карри, Грин, Казинс аут, Томпсон и Дюрэнт под вопросом;

- Милуоки - Яннис, Лопес, Снелл аут.

!!!!!Также, хочу обратить Ваше внимание, что 8 матчей начинаются в 03:00 по московскому времени, а ещё 3 в 05:30, то есть такие команды как Клипперс и Портленд могут потерять турнирную мотивацию, зная результаты своих конкурентов, будьте аккуратнее со ставками на них!!!!!

Ну а для того чтобы оперативно получить всю актуальную информацию о составах  и узнать о ставках , которые уже были мной на сегодня предложены и ещё будут, присоединяйтесь к телеграм-каналу https://t.me/buzzerbeaterrus , а также к чату https://t.me/buzzerbeaterchat , где мы всё обсуждаем и обмениваемся мнениями, в том числе по ходу матчей, сегодня вот наблюдали, как героически Джордж пробил коллективный тотал с Харденом. 

Также работает группа вк https://vk.com/buzzerbeaterrus , всё это бесплатно (а то мало ли, что думаете) , и предоставляет возможность быть в курсе многих важных событий, так вы будете получать уведомления об этом, что, к сожалению, в блоге реализовать не особо удобно и  сложновато.

Удачных нам ставок!