2 мин.

NBA.Season 16/17. Двадцатый игровой день

Товарищи, доброго времени суток!

Вчера много матчей сегодня в 2 раза меньше, но и не скажешь какой вариант лучше: когда большой ассортимент и глаза разбегаются, или когда выбор поменьше ,но зато можно лучше сосредоточиться. Как у Вас с этим?

В прошлом выпуске я запустил голосования по ставкам, предлагаемым мной в блоге, ну и большее число плюсов набрала победа САС, что в итоге и произошло. Да, вторые и третьи места оказались неверными, но , тем не менее, значимая часть читателей сделала верный выбор. Сегодня это повторим, так что не забывайте голосовать за понравившиеся Вам ставки , которые я выкладываю к комментариях к блогу.

Также я предлагал рубрику "ставка от читателей", т.е. тот вариант, который предложен читателм и получивший поддержку со стороны других будет добавлен в текст блога с пометкой , что это ставка от такого-то подписчика, но вчера пока это не получилось осуществить, так что постарайтесь сегодня быть более активными и внимательными к мнению других (ставьте плюсы), а в 22:30 я это проверю:). Уверен, что среди подписчиков данного блога есть толковые люди, так что это может быть весьма полезно.

23:30 Кливленд - Шарлотт: Кевин Лав ТБ 19,5 за 1,72---;

03:00 Оклахома - Орландо: Ибака ТБ 12,5 за 2+++++;

03:00 Миннесота - Лэйкерс: Таунс ТБ 21,5 за 1,85+++++;

05:00 Портленд - Денвер: МакКоллум ТБ 20,5 за 1,85+++++;

 

В результате голосования читателей за предложенные ставки  больше голосов набрал вариант с Сержом Ибакой ТБ 12,5, а МакКоллум и Таунс поделили 2-3 места (ставка на Лава была вне конкурса).

 

Наибольшую поддержку у читателей в рубрике "ставка от подписчиков" набрал вариант пользователя guronn Миннесота-ЛАЛ,3-я четверть П2 за 2.15.

Проявляйте активность - не стесняйтесь, жду Вас в комментариях. Хороших нам ставок!