Теннис. Челленджер в Тибероне

Всем привет! Сегодня Остапенко свой матч провалила, делая невынужденную ошибку через удар - матч не выиграешь. Барти было достаточно перебить мяч через сетку. Экспресс из Гоффина и форой на Джумхура залетел просто уверенно, оба выиграли 2-0 по сетам. Как и говорил, Дамьяну сегодняшний матч был по зубам. Хочу поделиться с вами неплохой ставкой с кф выше 2.

Теннис. ATP/Челленджер. Тиберон ( США)/хард

Ммо М. - Норри К. П1 2.2

Майкл здесь играет дома - это во-первых , американцы здорово поддерживают своих даже на челленджерах. Во-вторых здесь ему защищать прошлогодний финал. Если сегодня он проиграет, то очки будут потеряны, когда молодому и перспективному игроку необходимо набирать их, сейчас он на 141 строчке рейтинга. Мне удалось посмотреть его игру с Рубин Ноа, которого он просто уничтожил 6-1 6-2, сохранив по итогам матча процент выигрышей с первой подачи - 100! В розыгрышах и на приеме мяча американец смотрелся очень здорово. Следующим его соперником был очень известный , тягучий и неуступчивый немец Тобиас Камке, у которого американец на тай-брейке третьего сета отыграл 2 матч поина, а значит играл до конца и с желанием. Про Норри мало что могу сказать. Я смотрел его финал на челленджере с Кингом, который только вернулся после травмы. Мне игра Норри абсолютно не понравилась. Подача очень слабая, куча двойных ошибок, тот финал он проиграл просто в одну калитку. Еще он левша - единственное неудобство. Соперниками Норри здесь были Имер-младший  и Крюгер, которых он выиграл в 3-х сетах. Имер и  вовсе должен был брать этот матч, хотя он больше специалист грунта, ну а Крюгер,выиграв первый сет,два остальных проиграл в одну калитку. Хотя это неудивительно, я смотрел его игру с Сэмом Гротом, там уровень матча был просто никчемный. Мотивированный Ммо обязан брать этот домашний турнир, более серьезная подача нежели у соперника должна ему сегодня ночью в этом помочь.