2 мин.

Прогнозы на большой теннис

Всем привет, кто помнит. Карьера как игрока моя не закончена, так как вся моя жизнь связана со спортом. Просто очень мало времени. Со старичками трибуны у нас есть группа ВК по ставкам, хотим хорошо отбомбить этот сезон. Группа не раскручена , да  и ничего иметь с нее пока что и в планах нет. Для себя, для фильтровки ставок. Ну и буду стараться про блог не забывать. https://vk.com/predictionson_sport Подписывайтесь , будем рады увидеть там. 

 

А сегодня для вас ставочки. 

Теннис. Турнир ATP. Шенчьжэнь/Хард

Гоффин Д. - Янг Д. П1 1.35  +++

Зверев А. - Джумхур Д. 2Ф(+4.5) 1.56 +++

Общий кф 2.1  +++

Гоффин в прекрасной форме, принес победу бельгийцам в Кубке Дэвиса, обыграв Ника Киргиоса, показав просто шикарный теннис, далее быстро притерся к смене покрытия в Метце, обыграл неуступчивого Альмагро и проиграл Пэру, который божил и проиграл только в финале там. В китайском Шенчьжэне выиграл у Донского, вполне крепкого теннисиста. Во-первых Янг черный, а вы знаете хоть одного чернокожего чемпиона в мужском теннисе, да при том что он американец? Никогда не видел у этого парня характера и серьезности, игра нестабильна, с кучей срывов и смешей в сетку. Единственное неудобство для бельгийца - это левая рука "шоколадного зайца". Гофа идет дальше.Удалось увидеть 2 матча на этом турнире Саши. Первый в паре, второй - ужасный матч с Дарсисом, который Зверек обязан был проиграть. Стив подавал на матч, вел в 3-ем сете 4-1 и на тай-брейке вел 5-2 и проиграл. Саня кучу геймов проиграл 40-0 на приеме и часто просто отходил от мяча. Джумхур крепкий орешек. В самой его лучшей форме. Выиграл турнир в Питере, обыграв не кого-нибудь а самого дона Фабио)) Джумхур стабилен и психологически устойчив. Вполне по силам ему этот матч, а уж фору в 4 гейма удерживать обязан.

Теннис. Турнир WTA. Ухань/хард

Остапенко Е. - Барти Э. П1 2.07  - - -

Вообще не понял котировку на матч. 10 ракетка мира, победительница Френч-опен и восходящая звездочка мирового тенниса Лена Остапенко по моему мнению проходит дальше. Она мощнее, вариативнее. В отличной форме, и навешала кучу виннерсов первой ракетке Мугурусе сегодня. Барти в борьбе прошла Плишкову и Агнешку, матчи честно говоря так себе, поэтому она фаворит.

 

Всем успехов!