3 мин.

Ставки на НБА 25.10.18 (обновлено)

Cleveland Cavaliers - Brooklyn Nets

 

Кавс пока абсолютно подтверждают то что ЛеБрон в прошлом году в Финалы залез ну просто в одиночку. Продолжают, так сказать, работать на наследие своей легенды. В защите как не играли, так и не играют, впереди что-то ковыряют усилиями Лава и Османа, но без толкового ПГ (Хилл пока труп, а Секстон пока еще всадник без головы) всё это выглядит довольно сумбурно. Бруклин же звезд с неба тоже не хватает, но это как раз достаточно организованная команда с тренером куда более высокого уровня в лице Аткинсона. Проиграли они в этом сезоне выезды Детройту и Индиане, командам которые, по моему мнению, будут в плей-офф, к чему Кавс даже не приблизятся. Думаю, Нетс сегодня победят, но на деньги возьму плюсовую фору.  

Ф2(+4) - 1.83 (Pinnacle)  

Miami Heat - New York Knicks

  Никс выглядят очень солидно на старте сезона, они очень удивили меня в игре с Бакс, где я брал -11 на Милуоки и за пару минут до конца счет был равным. Они уже играли с Селтикс, Бакс и оба матча затащили в концовку. Фитцдейл очень толковый коуч, и он явно навел там порядок.  Хит же пока не впечатляют, да и травмы никак не позволяют им собраться в полном составе. Вот и сегодня будет отсутствовать Уайтсайд (а это заявка на 20+ подборов от Кантера) и под вопросом Ричардсон и Эллингтон. Даже в лучшем своем состоянии Майами редко выносят соперника, поскольку это в первую очередь огранизованная, цепкая защитная команда без ярко выраженных атакующих звезд. Не зря они в прошло сезоне лидировали в лиге по количеству клатчевых ситуаций и в этом уже в парочку залезли.  Не возьмусь прогнозировать кто тут победит, но счет должен быть достаточно близким.  

Ф2(+8) - 2 (Sbobet)    

 

Milwaukee Bucks - Philadelphia 76ers

Обе команды играют в быстрый темп (тоже мне удивил в современной НБА), обе стараются бежать в отрыв и имеют шикарные опции как для набора под кольцом, так и для поливания из-за дуги. Симмонс скорее всего не сыграет, но ТБ я беру вне зависимости от его участия. Если сыграет - будет еще выше темп у Филы и еще больше быстрых отрывов, если не сыграет - у Сиксерс вообще некому будет держать Янниса и тот может последовать примеру Гриффина накидав через Шарича 50. Единственная загвоздка в том что Фила вчера играла ОТ с Детройтом и у них может ну совсем не полететь, но мне кажется б2б достаточно сильно переоценены в плане влияния на результат.

ТБ224 - 1.87 (Pinnacle)

 

Chicago Bulls - Charlotte Hornets

Уокер выдает просто потрясающий уровень на старте сезона и выглядит как один из лучших поинтгардов лиги. Для таких как он недавние изменения в правилах - то что доктор прописал и он пользуется этим на полную - 33 очка в среднем за игру и менее 26 он еще не набирал. Сегодня Шарлотт сыграют с одной из худших защит НБА и я просто не представляю насколько у него должно не полететь, чтобы Уокер не набросал им тридцатку. Размены на ЛаВина, Паркера, Пэйна и прочих и легшайшие очки для лидера Хорнетс .

Кемба Уокер ИТБ 26.5 - 1.952 (Pinnacle)