4 мин.

Первые новости о режиме MyTEAM в NBA 2K19

Информация о режиме MyTEAM. Часть 1: MyTEAM Unlimited

Это новый онлайн-режим, который позволит собрать свой состав из 13 игроков и соревноваться с игроками со всего мира. Зарабатывайте МТ, получайте в качестве вознаграждений паки, а если вы будете достаточно хороши, то вам достанется возможность получить эксклюзивные карточки игроков месяца из НБА!

Вы должны будете отыграть блок состоящий из 12 игр. Ваша задача, получить как можно побед в этой серии до того момента, пока вы не потерпите 3 поражения. Если вы проиграли 3 раза, то ваш путь начнется заново. Как только вы пройдете блок, то ваша награда будет высчитываться в зависимости от вашего результата. Если ваш рекорд блока будет 12-0, то вы гарантировано получите эксклюзивную карточку игрока месяца. Каждый месяц эти карточки будут меняться. А в том случае, если вы соберете всех этих игроков, то в награду вы сможете получить супер-редкую карточки Айзии Томаса серии Galaxy Opals! Galaxy Opals? Это ультра-редкий вид карточки являющийся одной из лучших в игре.

 

 

Информация о режиме MyTEAM. Часть 2: Triple Threat

Это новый однопользовательский режим 3 на 3 в одиночной игре MyTEAM. Используйте новыю механику "шарика" для выбора оппонентов и наград. 

Ваша задача, победить все 30 команд лиги, по одному дивизиону за раз. Перед каждой игрой у вас будет возможность сбросить мячик, который случайно определит команду из выбранного дивизиона. При победе в первый раз над определенной командой вам будет вручен бонусные МТ.

Как только вы победите все команды лиги, вам откроется 7 секретный раздел, в котором вам нужно взять вверх над лучшими игроками каждой франшизы. Помимо МТ вам откроются уникальные награды, за прохождение данного режима.

 

 

Информация о режиме MyTEAM. Часть 3: Triple Threat Online

Triple Threat Online будет сохранять тот же самый процесс игры, что был описан в статье ниже, но он позволит бросить вызов другим пользователям в игре 3 на 3.

После каждой игры вы заработаете определенное количество шариков, которые вы сможете кинуть для получения конкретных наград. В Triple Threat Online вы продолжите играть серии до 10 игр, пока не получить 3 поражения. Если вы выиграете все 10 игр, то вам выпадет 5 шариков, что означает - 5 наград! Призы будут включать в себя: МТ, токены, паки, а иногда и уникальные карточки, которые вы сможете получить только в данном режиме. 

 

 

Информация о режиме MyTEAM. Часть 4: Наградные токен и рынок вознаграждения.

Независимо от того, чем вы будете заниматься в MyTEAM, вы будете получать новую единицу - Reward Token. Фактически, это новая валюта, которая позволит обменять ее на уникальные карточки на рынке вознаграждений! 

Более того, не спешите тратить токены, ведь если у вас их скопиться достаточно, то вы сможете приобретать за них паки до их официального выхода!

 

 

Информация о режиме MyTEAM. Часть 5: Ежедневные испытания.

Каждый день у вас будет появляться 3 цели на протяжении 24 часов. Эти испытания будут становиться более сложными исходя из изменений в вашей коллекции, как только карточки будут становиться лучше. Это поможет заработать немного МТ и разнообразить прохождение доминации.

 

 

Информация о режиме MyTEAM. Часть 6: "Heat Check" карты.

Это по-сути прогрессивная версия "Dynamic Ratings" карточек из NBA 2K16! У каждого игрока НБА будет своя "Heat Check" карточка. 

Как только в настоящей игре игрок начинает отличаться своей игрой, то на 48 часов он получает некий буст к рейтингу карточки в зависимости от того, как игрок показал себя на площадке.

Если вы предзаказали юбилейное издании игры, то гарантированно получите 10 паков "Heat Check".

 

 

Информация о режиме MyTEAM. Часть 7: Обновленный интерфейс.

Теперь благодаря обновленному интерфейсу, вы всегда будете узнавать о нововведениях в режиме. Навигация в MyTEAM стала как никогда проще!