2 мин.

Краткий дайджест комментариев по поводу нового дизайна*

Только к одному привыкнкшь-бац и новое оформление, да еще в каких-то татарских тонах. Верните прежнюю версию!

Я так думаю, что просто нужно кому то отрабытывать бабки ...разрабатывать новые дизайны...и прочую ерунду........я вот лично не помню чтобы кто то жаловался на старый дизайн. Вроде все всем нравилось.... Дурят везде даже своих....Россия млин...

Не хочется даже смотреть.Вы что,решили сделать хуже,чтобы все разбежались?

Очень плохо. Слишком много элементов оформления. Из-за него вес полезной информации на странице очень низок. А идея персонализации и социализации – вообще глупость. Это хорошо для сайтов общения, а не для новостных.

вообще,-какой идиот вам посоветовал все изменить?чья идея?если не хватает творческого таланта,придумать лучше-нечего ломать старое.Ничего не поделаешь,времена нынче такие-бездарей и случайных людей слишком много.

Стало хуже. Пригласите веб-дизайнера

Галимое оформление. Не понравилось

ну по-моему такой зелёный слишком глаза режет. Зачем метаетесь от стиля к стилю, сделали бы уже новый сайт в привычных красно-серых тонах, по-моему было бы лучше

насчёт цветов это конечно субективно, но всёже зелёный слишком ядовито, действительно хоть разбавьте желтым и красным!

* – составлен по комментариям, опубликованным в день выкатки предыдущей версии дизайна Sports.ru в 2007 году.

Про конкретные баги, которые вам удалось обнаружить, пишем на  или в Конференцию жалоб и предложений. Про то, что конкретно сегодня добавилось (более-менее навсегда) и что конкретно исчезло (временно), читаем здесь. Коротко ругаемся там же. Тут ругаемся длинно – рассказывая, что конкретно не так, по пунктам и с аргументацией. Многое ведь наверняка «не так», многое из задуманного не реализовано, а что-то крайне нужное и вовсе даже не задумано. Самое время про это рассказать.

Несколько часто задаваемых вопросов (ответить всем в комменариях нереально):

1. Где внутренняя почта и «новости моей команды?» – Как уже написано в материале, анонсирующем обновление дизайна, несколько функций какое-то время неоступны и вернутся позже.

2. Почему я не вижу личный кабинет, и почему у меня ломается блок результатов под шапкой? – Стоит отключить баннерорезки – верстка этих блоков ломается из-за них.

3. Кому говорить о неработающей вкладке «новые записи в блогах», отсутствии абзацев в комментариях, проблеме с доступом в закрытые форумы и каких-то других других багах? – Если они уже перечислены ниже в комментариях, то разработчикам о них уже известно, и идет работа над их исправлением. Если вы знаете о каких-то новых проблемах, стоит написать на new@sports.ru

4. У меня не работает дозагрузка комментариево по кнопке «показать еще» – Скорее всего, вы пользователь браузера IE, в котором ряд функций сайта работают со сбоями. Они будут исправлены в ближайшее время.