1 мин.

SAILING Champions League расширяется до Азиатско-Тихоокеанского региона

Вниманию команд Азиатской части России!

На седьмой год существования SAILING Champions League было принято решение создать отдельную серию соревнований для Азиатско-Тихоокеанского региона в 2020 году.

Лучшие клубы Азиатско-Тихоокеанского региона могут принять участие в квалификационных отборах в 2020 году для выхода в финал новой серии. Финал SAILING Champions League Asia Pacific пройдет 3-5 апреля 2020 года в Сиднее. Топ-3 команды финала Азиатско-Тихоокеанского региона получат шанс принять участие в финале SAILING Champions League в Порто-Черво 1-4 октября.

Сезон 2020 нового регионального формата SAILING Champions League включает два квалификационных отбора на севере и юге Австралии, во время которых будут определены шесть лучших клубов, прошедших в финал. Шесть команд из Азиатского региона и шесть команд из Новой Зеландии и Тихоокеанского региона будут приглашены на финал SAILING Champions League Asia Pacific.

Ознакомиться с Положением о Соревновании, информацией о регатах можно на сайте SAILING Champions League Asia Pacific

Все вопросы, касающиеся SAILING Champions League Asia Pacific, можно отправлять на почту: info@nationalsailingleague.com.au