1 мин.

И каковы же перспективы

И все-таки странно... Поговорили об итогах чемпионата мира, об ужасной игре сборной, вследствие которой явился показанный результат, да и ускпокоились.

Разумеется, не стоит устраивать истерик, критика должна быть выдержанной и справедливой. Однако же и ее я как-то не наблюдаю. Напротив, - не буду ручатся за большинство, но все же у многих уверенность в том, что уж Олимпийское золото у нас в кармане. А с чего вдруг? С того, что она домашняя? Не верю! И даже при всем могуществе нашего правительства (как многие твердят) все равно не верю!

Да, будь что будет! Золото, серебро, пятые, шестые. А дальше то что? Не вижу я совсем пользы от второй сборной, которая сама по себе играет. Лучших ее игроков все равно обкатывают максимум на Евротуре, который давно себя изжил, а на мировое первенство едут совсем другие хоккеисты, которые вроде как должны были сделать результат, за который так все радеют и трясутся, а отчего-то не сделали. Олимпиада, Олимпиада... Так, что будет после нее? - Вот, в чем вопрос.