3 мин.

В Тулу приехал Кубок ЧМ по футболу. Это круто

Мы все с нетерпением ждем Чемпионат Мира по футболу, который пройдет следующим летом в России. Сейчас главный футбольный трофей планеты делает большое путешествие по всей стране, и, наконец, он приехал к нам. Конечно, я с предвкушением ждала встречи с ним, но, увидев столько народа, была в шоке. Нефутбольный (относительно) город, а такой ажиотаж...

О том, чтобы увидеть сам Кубок, я уже и не мечтала, так как пришла слишком поздно, но... Мне удалось побывать внутри и прочувствовать царящую там атмосферу. Должна сказать, что это было круто!

Пока другие делали памятные фотографии с Кубком Чемпионата Мира и лицезрели его воочию, я же любопытно разглядывала все то, что меня окружает. Вот что из этого вышло. 

Вспоминая шедевральный хет-трик Месси против сборной Чили, сразу же начинает душа радоваться от того, что он приедет к нам. И, конечно, многие ожидают еще одну главную футбольную звезду - Криштиану Роналду. 

 

Не могу не сказать про сборную России. Все-таки мы - страна, принимающая такой крупный турнир, и все болельщики надеются на достойное выступление команды. Я надеюсь, что эти парни на следующий год нас не подведут. 

 

Грустный осадочек остался от того, что я не смогла увидеть Кубок, но почувствовать этот ажиотаж, эту энергетику - дорогого стоит, на самом деле. Ну а все те, кто Кубок увидел... Вы молодцы :) Пишите, каковы ваши впечатления от этого. 

P.S: огромное спасибо парню-волонтеру (имя он свое не назвал, но передавал привет Юрию Дудю) за то, что все рассказал и объяснил. Не перевелись еще на свете добрые люди. ;)

P.S-2: После такого мне сразу захотелось заказать билеты на футбол. Пойду потороплюсь, пока не поздно. И вас, дорогие читатели, призываю к этому же ;) Любите спорт - любите футбол!