2 мин.

ЕВГЕНИЙ ПЛАТОВ. 8 ЛЕТ НАЗАД

Никогда не вела блогов, а тут вдруг отважилась. Долго думала, с чего начать  первый пост. И решила, что самым верным будет вспомнить того человека, который меня вернул в чудесный мир фигурного катания. Я счастливый человек, потому что повезло не только видеть его на экранах телевизора или мониторах, но и встретиться и общаться в реале. И это было 27-28 ноября 2008 в Москве, на 4 этапе Кубка России, куда Евгений Платов и Майя Усова привезли свою новую юниорскую пару - Ангелину Кабышеву и Сергея Комолова.

К этой встрече с любимым фигуристом мы, участники форума на сайте Евгения Платова, готовились заранее и приехали в Москву из разных городов, чтобы пообщаться с Евгением, познакомиться в реале с Сережей и Гелей, с которыми переписывались в инете, и, конечно, за них поболеть. Наша встреча прошла замечательно, не было никакой скованности, как будто мы давно хорошо друг друга знаем и встретились старые хорошие знакомые.   

 Прошло почти 8 лет, но я всегда помню о ней и о замечательном, интеллигентном, доброжелательном человеке, который покорил наши сердца не только на льду. 

И немножко фотоснимков с этой встречи

Евгений Платов и Майя Усова
Майя Усова, Сергей Комолов и Евгений Платов
Ангелина Кабышева и Сергей Комолов
Сергей Комолов
Ребята перед стартом
Пока наши фотографировались с Майей и Сергеем, засняла Евгения Платова за разговором