4 мин.

7 секретов стиля Неймара

Как выглядеть так же модно как Неймар? Рассказываем.

пр

Неймар уже давно является одним из лучших футболистов мира вместе с Месси и Криштиану Роналду. Кто-то его любит и считает своим кумиром, все-таки 91 миллион подписчиков в Instagram что-то да значат, а кто-то рьяно ненавидит. При всей противоречивости Неймар остается одним из самых модных парней, на футбольном поле и за его пределами. Новые контракты с именитыми брендами он заключает едва ли не каждый месяц. Блог «На Стиле» собрал 7 элементов стиля знаменитого бразильца, которые можно взять на вооружение.

Прическа

Самый главный элемент стиля бразильского нападающего. Чаще меняет прически наверно только Поль Погба из «Манчестер Юнайтед». Ирокез, омбре (стиль окрашивания для получения эффекта градиента от темного к светлому или наоборот), кудри, ирокез из кудрей и даже дреды. И это не полный список того многообразия, что красовалось на голове у Неймара.

ро
пр

Деним

Джинсовая одежда давно стала неотъемлемой частью любого гардероба. Неймар любит и умеет сочетать в своем образе джинсы и рубашку из денима, или однотонная белая футболка с джинсовой курткой. Такой образ подойдет всем, кто одевается в стиле casual. Как говорится просто и со вкусом, самое главное не использовать все три элемента одновременно.

йц

Серьги

Один из самых любимых аксессуаров Неймара. Его любовь к серьгам с бриллиантами настолько велика, что он может надеть сразу две сережки в одно ухо или явиться в них на тренировку.

ми

Кроссовки Nike

Коллекцией кроссовок сейчас никого не удивишь, тем более, когда у тебя контракт с Nike, но Неймару и здесь удалось выделиться. Став гостем известного Youtube-шоу Sneaker Shopping, где гости приходят в магазин кроссовок и тратят тысячи долларов. Неймар набрал кроссовок на 18 тысяч, установив рекорд шоу.

ть

Бейсболка

Неймара в бейсболке можно увидеть чаще, чем его новую прическу. Она отлично подходит под спортивный стиль одежды, который превалирует в его образе. Неважно где находится нападающий ПСЖ, едет на тренировочную базу, тусит в клубе или отдыхает в кругу семьи, практически всегда на нем есть этот аксессуар.

ол

Шляпа

Еще один головной убор в арсенале бразильского нападающего. Одевает его Неймар не так часто, как бейсболку и практически всегда в сочетание с костюмом. В совокупности получается классический стильный образ. Два условия, костюм должен быть приталенным современного кроя, а шляпа с короткими полями. Для полной экстравагантности можно надеть «тройку» вместе с бабочкой.

яф

Total Black

Классический черный цвет всегда будет актуальным и модным. В случае с Неймаром это шаг в сторону от юношеского спортивного стиля к более серьезному образу. Еще одно неоспоримое преимущество «total black» - универсальность, за исключением мероприятий с дресс-кодом white tie или black tie.

ит

Подписывайтесь на наш блог и ставьте «+», автору будет приятно.

Советуем почитать:

Puma выпустит кеды Suede с персонажами из «Винни-Пуха» и «Ну, погоди!»

Неофициальная футболка сборной России от дизайнера форм FIFA Ultimate Team

Какие футбольные часы выбрать?