2 мин.

Неофициальная футболка сборной России от дизайнера форм FIFA Ultimate Team

Вы наверняка видели официальную форму сборной России на ЧМ-2018 от adidas. Она сделана в стиле формы, в которой сборная СССР выиграла Олимпиаду-1988 в Сеуле.

уь
шл

Но официальная форма сборной России – не единственная. Швейцарский бренд Vintage Football Town выпустил серию неофициальных футболок всех ключевых сборных-участниц ЧМ-2018. В том числе России.

Видимо, чтобы избежать проблем с adidas, Vintage Football Town поступила как разработчики игры Pro Evolution Soccer и написала, что это форма команды «Трехцветные медведи».

йт

Дизайн выполнен в классическом красном цвете с едва заметными вертикальными полосками. Футболка имеет V-образный вырез в виде российского триколора, который расположен и на рукавах. На груди золотым цветом изображен герб России – двуглавый орел. Правда, нарисован он немного странно.

ск

Дизайн разработал аргентино-итальянский графический дизайнер Эмилио Сансолини. Он известен рисунками концепт-форм топ-клубов и сборных. EA Sports даже пригласила его нарисовать несколько форм для режима Ultimate Team в двух последних играх FIFA.

Заказ доставляется в винтажной картонной коробке.

Есть женский и детский варианты.

Футболки для взрослых стоят 3482 рубля, детские – 2365 рублей.

Форма сборной России на ЧМ-2018. В стиле ретро

***

Дальше еще больше интересных статей, подписывайтесь на наш блог и ставьте «+», автору будет приятно.

Фото: vintagefootballtown.com