1 мин.

Фантомас? Кобзон?

Я все понимаю, это трудно. Трудно сделать такого размера транспарант идеально. Что-то может не получится, что-то быть не очень похожим. Но, черт возьми, кто это? С кого рисовался этот Бесков? Как многие верно подметили, волосы у него точно от Кобзона. Остальное же – загадка. Глаз нет. Руки нет. Лицом напоминает Фантомаса.

И это я еще сознательно не трогаю вторую часть этого перфоманса со словами Бескова и фанатом, которому типа эти слова адресованы. Что тут сказать? Вот так ведь умрешь величайшим из тренеров, а тебя в фильме Безруков сыграет а о тебе будут вспоминать цитатой про болельщиков, которые «и убить могут». 

бесков, фанат

Признаться, я вообще удивлен качеством перфоманса ультры Спартака в этом году. Не то чтобы я был дико очарован тем, что они делали раньше, нет. Но они были на уровне – делали где-то может и без изюминки, но визуально красиво. И массово. Все эти плашки, море флагов..

Но в этом году их просто прорвало. Вспомнить хотя бы дебила с шарфом, которого они вывесили на матче с ЦСКА. 

  

перфоманса ультры Спартака на матче с ЦСКА

«Верны цветам, верны традициям». Трудно придумать более убедительную антирекламу себе. Теперь вот Кобзона зачем-то вывесили.

Страшно представить, что будет дальше. Страшно и крайне интригующе.