1 мин.

Кавказский спектакль!

 

Вы видели это? Под «это» подразумеваю, разумеется, так называемое «кавказское дерби». Спектакль на заказ удался на славу – 5:0 в пользу «Алании», которой эти три очка были столь необходимы. Всем, кто в письмах просил меня уточнить, как именно сыграют во Владикавказе две самобытные команды, я уточнил! 

Понимаете, времена, когда подобного рода шоу заканчивались со счетом 1:0 или, на худой конец, 2:1, давно ушли в прошлое. Нынче народ требует зрелища. К тому же, выиграй «Алания» в один мяч, о якобы неспортивном ходе борьбы неминуемо поползли бы слухи везде, где только можно. А тут как бы и не придраться.

Но это только как бы. На самом деле смешно даже, что все было решено уже на первой минуте - грубейшая ошибка обороны «Терека», пенальти, удаление и гол! Игра окончена! Детский, честное слово, сад. Зато главный тренер Станислав Черчесов может логично оправдываться - не повезло, потеряли концентрацию, поплыли. Старые песни о главном.

Таким образом, грозненский «Терек» уверенно возглавил турнирную таблицу чемпионата России! Нет, нет, я не оговорился. По количеству «странных» матчей именно «Терек» уверенно лидирует со стопроцентном результатом – три из трех! Браво, так держать!

Пишите нам, дамы и господа по адресу: nashadogrussia@gmail.com

C удовольствием отвечу на все ваши вопросы!