4 мин.

Топ 5 стильных футболистов

5. Серхио Рамос

Помните молодого Рамоса? Спортивные костюмы и длинные волосы... Это вряд-ли можно назвать даже чем-то похожим на стиль. Зато сейчас, спасибо его жене Пилар, которая, кажется, сумела привить капитану «Реал Мадрида» чувство стиля. Сейчас он ходит с брутальной бородой, идеальной прической, но вот на счёт его одежды ходят споры, кому-то нравятся его модные джинсы, крутые кроссовки и пиджаки, накинутые поверх футболки или рубашки, а кто-то все же критикует его стиль и называет безвкусным, мол, «не сочетается».

Серхио Рамос
Рамос

4. Поль Погба

26-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции - стильный парень. Можно даже не сомневаться. Вы только посмотрите на его причёску (причёски?), которую он меняет слишком часто, говорят, даже каждую неделю. А его стиль одежды? Яркий, броский, в принципе, как и сам футболист, но ему идёт. И если люди не подражают ему в этом, то уж точно все стали копировать его празднования голов, причём в любых жизненных ситуациях. Особенно всем полюбился знаменитый «dub», и кажется даже президенту Макрону.

Поль Погба
Погба
Погба и Макрон

3. Неймар 

Ну Неймара тоже часто критикуют из-за внешнего вида, последнее время «порция славы» достаётся его прическам. А в одежде у него 2 варианта: спортивный стиль и более кэжуал, то есть повседневный стиль с акцентом на удобство и практичность. Но одно остаётся неизменным - бразилец практически всегда в кепке, возможно в этом и есть его стиль?

Неймар
Неймар

2. Эктор Бельерин

Этому парню действительно нравится мода, в свободное время он даже ходит на модные показы. Кому-то его стиль покажется «слишком», ведь, смотря на него, можно подумать: «куда уж ярче и экстравагантней?». Но тем не менее, защитник «Арсенала» полностью соответствует стилю нынешнего поколения и считается «своим» на всех модных тусовках.

Эктор Бельерин
Эктор

1. Дэвид Бекхэм

Дэвид Бэкхем и «стиль» - это одно слово. С него все началось. Сначала никто не понимал «Как это футболисту интересна мода и важно не только хорошо играть в футбол, но и круто выглядеть?», но со временем все изменилось и сейчас нет ни одного игрока, который бы не надевал одежду известных брендов или не хвастался своей причёской хотя бы раз. Сейчас, смотря на Дэвида, мы видим джентльмена, носящего идеально сидящие костюмы и головные уборы. На это повлияла его, не менее знаменитая, жена - Виктория Бэкхем. С самого начала их отношений у них был тандем даже в одежде. По сей день они - самая стильная пара, им уж точно хотят подражать все, и не только в выборе одежды, но и в семейных отношениях.

Дэвид Бекхэм
Бекхэм
Дэвид и Виктория
Дэвид и Виктория
Дэвид и Виктория