3 мин.

«У него что, крылья?»

Мамаев

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев в данный момент находится в СИЗО вместе с Александром Кокориным, нападающим "Зенита".

И нет чтобы говорить о том, каково сейчас их семьям и им самим (Давайте не будем о "А как же те, кого они избили?"), людей больше взволновало то, как же в Бутырке отнесутся к татуировкам Мамаева? В этом плане Кокорину  повезло больше, нет тату - нет и лишних тем для обсуждения.

Начнем "сверху" - шея футболиста покрыта симметричными ГЕОМЕТРИЧЕСКИМИ УЗОРАМИ(!), которые несут в себе смысл, понятный только самому Павлу и его жене Алане, ведь в своих "Прямых эфирах" она говорила, что помогает мужу с идеями для тату. А также, Алана не раз говорила "волнующимся" фанатам о том, что это никакие не крылья, не надо выдумывать лишнего, это всего лишь красивые геометрические узоры, соединяющие другие рисунки на теле мужа в единое целое. А ещё футболист запечатлел на своей шее даты рождения: собственную, жены и детей.

На руках у Мамаева в похожей "тематике" замысловатые узоры с элементами рыцарской кольчуги.

На рёбрах - три буквы "А", что значит "Алана", "Алекс" и "Алиса" (имена жены, сына и дочери).

А чуть ниже - текст на латинском языке.

Мамаев

По словам самого футболиста, первой татуировкой был крест в виде надписи на спине "Don't forget the past, think about future, live now", кстати Алана Мамаева имеет точно такую же. Позже Павел дополнил эту фразу двумя симметричными драконами, выполненными в стиле кельтика, на затылке появился знак зодиака "Дева" и ниже "XVII" - дата рождения и по совместительству игровой номер.

Павел Мамаев
Мамаев Павел

А вот это парное тату с женой, которое придумала сама Алана - символ их семьи: родители и дети вместе в гармонии. Ну и как же не запечатлеть имя любимой рядом?

Мамаевы
Мамаевы

Желаем Павлу поскорее вернутся к своей семье и продолжить радовать нас своей игрой на поле и голами в воротах противника!

Павел Мамаев и Алана Мамаева
Мамаевы
Мамаевы
Мамаевы