2 мин.

В чем играет Месси в 2018?

Приветствую. Огромное спасибо хотелось бы сказать людям, которые дали обратную связь.  Искренне рад, что такой формат нашел своих читателей. Ну и поскольку в последние несколько лет мы наблюдаем за противостоянием двух гигантов, то после Криштиану Роналду пора бы поговорить о бутсах Лионеля Месси. Поехали.

Аргентинец выбрал другого "кита" футбольной амуниции - Адидас. Последние сезоны он отдает предпочтение модели Nemeziz. Посерфив интернет, эту модель он выбирает достаточно давно, меняя ее модификации. Кстати, выглядят они неплохо

Но это старое фото, взятое из соц.сетей аргентинца. Сейчас он появляется на поле в бутсах голубого цвета.

Но если вы внимательно смотрели прошедший ЧМ, могли заметить, что там Месси играл в бутсах зеленого цвета, которые на поле смотрятся не хуже нынешней пары.

Хочется так же отметить, что у Месси есть пара "тренировочных" бутс. Модель та же, однако цвет на тренировки он выбирает белый.

Кстати, поскольку двух великих не сравнивал только ленивый, хочу заметить, что если Роналду в своем инстаграмме дает ссылку на официальный магазин (где вы можете купить его бутсы), то Лионель ограничивается только указанием модели. Но это так, просто заметка.

На русском сайте Адидас модель Nemeziz можно найти от 6,390 рублей за самый бюджетный вариант. 

Точно такие же, как у самого игрока, стоят 19,990 рублей.

Если же посидеть и поискать, можно нарваться на скидки и акции, где такую же пару можно купить в среднем от 5,000 рублей. Но опять же, напоминаю, покупая у не официального сейлера, никто Вам не гарантирует 100% качество. 

Спасибо за внимание, подписывайтесь на блог, пишите кого Вы бы хотели увидеть в следующем обзоре. До скорых встреч на экране.