1 мин.

Боец невидимого фронта

По традиции, сезон для меня заканчивается в апреле. И неважно, как далеко прошёл "Ростов".

Дело в том, что, помимо исполнения работы журналиста, я отвечаю за сайт hc-rostov.ru. Перед началом сезона туда надо добавить все матчи. Вручную. В этом году их было 650, в прошлом - 905. И это только "регулярка"! На внесение их в систему уходит порядка трёх часов. Затем - ещё около получаса, чтобы массово отредактировать время. Это уже необязательно, но я перфекционист) Шаблон добавления матчей:

А дальше - каждый божий день добавлять результаты игр. Причём не просто итоговые цифры, а счёт по периодам (пример: 3:2ОТ (0:1, 0:1, 2:0 - 1:0)). Если честно, иногда забываю или ленюсь, но на следующее утро обязательно исправляюсь. Совесть мучит)

Когда играет "Ростов", к задачам добавляется введение статистики: кто сколько забил и отдал, сколько отстоял и пропустил вратарь, кого штрафовали. В нужной графе "добавить" меняется на "редактировать". Ниже приведу рандомный отрезок чемпионата. Один косяк - и статистика за сезон сбилась! И попробуй потом найди, что не так.

Кстати, поздравляю "Югру" с "золотом"! На обложке - результат последнего матча в сезоне. Я изначально знала, что Ханты - новый чемпион, так что искренне радуюсь!