3 мин.

Посещаемость команд МХЛ на 30 ноября

Гип – гип ура жёлто синие, мы сделали это, мы сдвинулись вверх с десятой строчки рейтинга, с начала сезона мы теперь на 8-ом месте, а по итогам ноября и вовсе шестые. Поднажмём в декабре и войдём в ТОП-5 по посещаемости. 

Топ тысячников в ноябре представляют три команды:

«Толпар» – 1340

«Сарматы» – 1459

«Чайка» – 3133

При этом лидерство «Чайки» настолько незыблемо и нарастает с каждым матчем, что захотелось узнать детали.

Как я писала ранее играет «Чайка» в собственном ДС им. Коноваленко. Вот это монументальное сооружение вместимостью 4200 мест.

Вы думаете в Нижнем Новгороде некуда пойти, или вы думаете билеты на «Чайку» бесплатные – нет, вот ознакомьтесь с прейскурантом

Идёт «Чайка» на 5-ом месте в восточной конференции, то есть уверенно входит в зону плей-офф.

Наверное, хорошая смена растёт для основной команды, возможно «Торпедо» скоро заявит пятёрку своих воспитанников, а может и больше.

Это был бы огромный плюс. Болельщики никогда не оставят без поддержки своих любимчиков, выросших у них на глазах. Платёжная ведомость будет разгружена. Парням «Торпедо» будет не просто очередное место работы, а родной клуб.

Пишу всё это, а думаю совсем не о «Чайке», и не о «Торпедо», а о своих  жёлто-синих

Это Сергей Шмелёв, Ярик Дыбленко, Ник Сошников,  Игорь Левицкий, Сашка Шевченко, Ромка Рукавишников, Сашка Кадейкин, Славик Лещенко…. В Мытищах подрастала отличная молодёжь, спокойно можно комплектовать пол команды – теперь это не наши парни.

Новый призыв Атланта, между прочим, ни чуть не хуже предыдущих – не так давно я только познакомилась с составом. Надеюсь в скором времени мне будет что сказать о каждом персонально – пока накапливаю впечатления. Очень хочу, что бы костяк «Атланта» новой сборки (модно сейчас это словосочетание) составили наши птенцы «желторотики» – а не набирали как последние годы делал Жамнов – всех тех – кто не нашёл себе клуба.

Заканчиваю лирическое отступление, перехожу к языку цифр, погнали:

Итоги ноября:

 

 Итоги с начала сезона