2 мин.

Сегодня было через - не могу

Не секрет, что спаренные матчи играются тяжелее, вот только что играли в Минске, как теперь уже дома в Мытищах с тем же соперником. Чем вам не репетиция плей-офф.

Меня сегодня напрягло отсутствие на лавке Артёма Артемьева, запасным был заявлен 84 номер Алексей Красиков. Надеюсь с Тёмой всё в порядке, второй свой матч, он провёл уверенно, как будто весь сезон играл в воротах.

А у нас на арене колоссальный десант из Минска (может и не только из Минска).

Фанатский сектор забит под завязку и за скамейкой Динамо бело-голубые фанаты имеются.

Зачётный креатив у Минчан, помимо флагов, песен и кричалок в какой-то  момент болельщики достали и подняли сердечки (сегодня же день св.Валентина), которые полагаю, адресовались команде гостей.

Начало матча было за Атлантом, Артём Чернов открывает счёт, впоследствии он станет автором дубля, как и хоккеист Динамо, Шарль Лингле. У Минска столько много легионеров, что я невольно задаюсь вопросом, насколько мотивированы приглашенные хоккеисты биться через - не могу за команду?

Вот наши точно бились, особенно было заметно как тяжело ребятам во втором периоде, Минчане дважды выходили вперёд усилиями Александра Кулакова и уже упомянутого Шарля Лингле. Третий гол получился в результате ошибки Бабчука, Антон зверски расстроился конечно, но как бы хотелось, и Атте напомнить, иногда вратарь должен спасать в «неспасаемых» ситуациях.

Уходящим на второй перерыв хоккеистам Атланта болельщики аплодировали, слышала пару выкриков: «красавцы, у вас всё получится, соберитесь»

Сзади меня кто-то пошутил: «ну всё, «Ц.У.» получили – теперь попрёт»

И ведь попёрло.

Может быть, я чего-то не помню, но кажется, Миша Тюляпкин сегодня забросил свою первую шайбу в этом сезоне. Раз уже кэп забивает, остальным отставать не солидно.

И наш серебряный призёр  молодёжного чемпионата мира, Вячеслав Лещенко,  лучший игрок сегодняшнего матча Артём Чернов и Андрей Таратухин соорудили победную шайбу.

Не буду ничего загадывать, считать очки и прочее. Команда есть, парни бьются, грызут лёд, находят скрытые резервы и побеждают через - не могу.

С победой Любимая Команда – вы лучшие!