Именно это детское стихотворение характеризует состояние Атланта. Потрёпанная, сломанная и никому не нужная игрушка. Даже не заметила когда изменилось мое отношение к Атланту.

У всех команд болельщики переживают за игру, за результат - у нас же не первый год переживания из-за распродаж состава, ухода лучших игроков, ухода воспитанников клуба и существования Атланта в принципе.

Такое постепенное отрезание хвоста приводит в бешенство. Явно бессмысленные  потуги болельщиков с заранее известным результатом привлечь внимание к проблеме.

Не делать ничего нельзя, поэтому посильное участие и приняла в этой акции #АтлантЖиви, но зная схему действия системы, могу сказать, что раз вопрос решен - значит, уплачены большие бабки и наши больше шести тысяч подписей даже не глядя отправлены в утиль.

Смотреть игру осознавая, что это последний сезон становится невыносимо. На результат мне абсолютно пофиг, ясно, что хорошей игры ждать не стоит.

Сегодня пришлось просто заставить себя идти на арену, ведь написала, что буду ходить на все оставшиеся - слово надо держать.

Как показала практика не зря мне идти не хотелось на арене жуткий ужас. Змеи и крокодилы. Бырр - шерсть дыбом. Я, как только это безобразие увидела, хотела рвануть куда подальше. А этот зубастый полез на ручки и дрессировщик ещё с ним обнимался.

Музыкальным сопровождением в этот раз был джаз, расслабляющий, убаюкивающий и убаюкалась наша команда на 2 с половиной периода.

Бабчук на раскатке растягивался тщательней остальных, похоже может сесть на шпагат.

Пожалуй, соглашусь с теми, кто ругает Коробова. Потерять шайбу, клюшку и стоять отпихивать соперника руками у ворот. Что не дали удаление удивительно.

Абсолютно закономерно, рижане забили нам гол в раздевалку. Редкостное раздолбайство у своих ворот. В дальнейшем Рига превзошла Атлант по всем компонентам, и скорость и осмысленность, и точность паса. Счет на табло по итогам двух периодов 0:3. Сказать, что атаки Атланта были беззубыми - это польстить команде. Реально жаль тех ребят, кто остался.

Что там случилось в перерыве неизвестно, но вдруг Атлант заиграл. Концовочку, что называется дали, но выиграть матч за пол периода ещё никому не удавалось. Спросить, ребята вы раньше начать так играть не могли или не хотели?

Рижан с победой. Нас с наступающим Новым Годом!