3 мин.

Победа в День Победы

Началось всё в поезде, все ехали на хоккей.Наши болельщики несмотря на провал в Сочи любят свою сборную, реально эта сборная лучше чем вариант Билялетдинова. Главное они нам подарили такую важную, такую красивую Победу на День Победы - спасибо.

На матче Россия - Швейцария рядом сидели чехии и отчаянно болели за Швейцарию. Было все и «Россия вперед» и волна и пели всей ареной «Катюшу», и кричали Бобровский - Бобровский и хором пели наш гимн.

Увидела в прицел объектива «чокнутых» болельщиков «Атланта» - наши повсюду.

ХК

Болельщики Швейцарии, сидевшие впереди нас после проигрыша восхищались Бобровским и жали нам руки, и не обо что их потом не вытирали.

После матча наши россияне братались клубами кричали: «ЦСКА- Динамо - дружба, только мясо нам не нужно», ребята вы не правы нам нужно все!

Шоу открытия, это отдельная история. Вот сидит человек из Гродно, перед ним проход, ему хорошо видно. Нет надо встать, поднять шарф (напоминаю, матч ещё не начался - только шоу открытия). Прошу сесть, в ответ сама встань, блин я встану, а сзади меня тоже люди посмотреть хотят, да и не мелкого я роста.

Минск Арена
Минск Арена шоу открытия

По игре сборных Беларуси и США скажу беларусы имели моменты но потом сборная Беларуси таяла на глазах. Результат печальный.Фанатка кричала «беларусы навсегда» и модифицированную кричалку Динамовцев.

Один из фанатов так лихо отплясывал, что сидевший рядом француз спросил «what is this», я решила пошутить ответила «хака». Они с другом долго долго ржали и кстати французы болели за Беларусь.

Нашим стоит присмотреться к сборной США, конечно команда сырая, но попу рвут, как в седьмом матче за кубок стэнли.Нашим стоит быть внимательными.

Сегодня еще посмотрю на сборные Германии, Казахстана, Латвии и Финляндии, вечером еду домой. Чуть позже напишу подробный отчет и добавлю фотографии, а пока вот только это.

Сборная России
Сборная России
Сборная России
Сборная России
Билялетдинов

Остальное надо подредактировать. Если кто-то ещё не был на «Минск» Арене, но собирается – берите с собой какую-нибудь толстовку или тёплый свитер, на нижнем ярусе холодновато (правда это в начале, потом всё горит)