3 мин.

Вопросы, разочарование, надежды

До последнего не верила, что Плющенко снимется. Да ещё вот так перед прокатом.

Когда на раскатке подъехал к Мишину было видно, что не готов он кататься. Ну, думала, поговорят и упростят программу.

А когда Мишин начал говорить что бы Евгений подъехал к судье – всё стало ясно.

Всё же, как Плющенко сказал после чемпионата России, так и надо было сделать – он выступит в команде, а на индивидуальные приедет условный Ковтун или любой другой кто лучше готов.

Почему так не сделали – это вопрос к федерации, ну и к Мишину то же?

Евгений Плющенко

Ещё поразило мужество Джереми Эбботта.

Представьте эту ситуацию в хоккейном матче, когда игрок лежит у борта и даже встать не может.

На льду уже через секунду были бы врач команды и бригада с носилками.

А тут даже музыку не убрали. Джереми встал и докатал программу, даже понимая, что ничего не светит. Мужик.

Джереми Эббот

А дальше я смотрела хоккей (очень расстроилась, что снялся Плющенко), даже 2 матча одновременно, один в компе один по телеку они шли параллельно.

Наших девчонок со Шведками и матч Норвегия Канада. Хотелось посмотреть насколько мощные канадцы в сравнении с Российской сборной. Мощны ребята, играли на классе без большого затрата сил.

Ну а девчонки! Я так переживаю, когда смотрю их матчи. Вчера поймала себя на мысли, что не испытывала никаких эмоций когда Россия выиграла у Словении. Только гол Ничушкина вызвал бурную радость.

Валерий Ничушкин

А вот когда девчонки забили красивенную мощную вторую шайбу, когда шведки включили прессинг и Анна Пругова тащила. Реально тащила там были такие сейвы в замедленном повторе, что если не забросят после олимпиады в России женский хоккей, то наши скоро станут лучшими в мире.

А потом Анюта взяла и отдала голевой пас игроку шведской сборной и стало 2:1 – тревожно.

Но наши красотки не лыком шиты победа 3:1 единственное не расслышала, почему четвёртую в пустые нам не засчитали? (всё потому, что в два экрана смотрела)

Сборная России по хоккею

А в целом не смотря на якобы отсутствие медального плана олимпиада показывает слабость Российского спорта. Удивляет сколько спортсменов, бывших граждан России выигрывают золото под другим флагом.

Допустим многие дисциплины лично мне чужды, вот тот же кёрлинг и всякие «хафпайпы» я это слово то впервые слышу (тёмный я человек), но лыжи, ребята лыжи это наш спорт. Ну как же так не подготовились то?

И раздражают все функционеры, что радостно скачут даже от бронзы. Когда в комментаторскую приглашают спортсменов у них то и дело на радостный вопль комментатора: «у нас точно медаль, только вопрос какая» вырывается правда: «в спорте медаль только одна – это золото».

 

Да, вчера ещё Атланты выиграли гостевой матч со счётом 4:0!

Атланты