5 мин.

Не той команде «Пепси» наливали

Это не по теме, а так – отголосок.

А вдруг Жамнов сделал гениальный финт, что продал Каблукова и никого из СКА не взял взамен, вдруг это игра на опережение и ослабление возможного соперника в плей-офф.

Или другой вариант при обратном обмене Жамнов вернёт Питеру все его …. ….. неликвиды. Ну, реально Артюхин, Петров и иже с ними Соколов не ко двору в Атланте. Надо избавляться от всего с пометкой СКА.

Сыгрались парни

Третий период матча с московским Динамо, Максим Майоров выходит на смену и что-то объясняет Никите Сошникову. Никитка кивнул, подъехал к борту, плюнул.

Майоров посмотрел на Никиту и тоже плюнул. Похоже, сыгрались парни.

А вообще Максиму несчетное количество раз за игру врезали по левой ноге, цела ли она у него, еле тащил её за собой на лавку. Здоровья Максу.

О вратарях

Сергей Борисов, вертел в воротах сальто, невероятные кувырки, отбивался, как мог. Благодаря его неординарной подвижности Атланту залетело лишь три шайбы.

А Александр Шарыченков вот не суетлив, моменты были, угол открывал, не торопился мельтешить от штанги к штанге. Но тут партнёры выручали, да и у наших как то не залетало.

 Про анонс.

Но самый смак (пусть не обижаются на меня авторы) вызвал анонс на официальном сайте Атланта.

Такой анонс еще, куда не шло : « Поверьте, сегодня на лед родной всем нам «Арены Мытищи» выйдет совершенно новая команда. И ее будет не узнать!»  У болельщиков закралась мысль, точнее две мысли:

1)    Атлант выйдет в форме Динамо

2)    Вместо Атланта на игру ставят Буран.

Дальше лучше: Из новостей – возвращение из «Бурана» центрфорварда Артема Дорофеева.

Поскольку он – универсал, и играл в прошлом году в нашей молодежной команде и в обороне, тренеры рассматривают и эту его уникальную возможность. Но далеко не факт, что сегодня он будет играть только в защите. Пока не определились значит, куда поставить пацана.

Если надо, Артем выступит и в роли центра. Все будет зависть от обстоятельств. Вот, стало яснее.

Если вы его не слишком хорошо знаете в лицо, то включите центральные телеканалы и посмотрите рекламу «Пепси». Стремительно включаем телевизор.

Там он очень красиво выглядит, улыбчив, и прекрасно общается с нашим именитым ветераном хоккея, олимпийским чемпионом Александром Якушевым. По результатам игры с Динамо делаю вывод не той команде «Пепси» наливали.

Но кульминация настала на этой фразе: «Ждите сенсации и во вратарской линии…» Тут были варианты поставить Соколова, кто-то решил, что выйдет Мейер, рассматривалось даже ДВА вратаря в одной рамке. Но особой популярностью пользовался в роли вратаря Виталий Атюшов с вариантами в амуниции и без. 

max_payne79Может быть мы просто формой поменяемся с Динамо?

vovab90 сенсация на вратарской линии? Не уж-то Мейер?

max_payne79Атюшова на ворота без амуниции 

Emoji
Emoji
Emoji

max_payne79 забивать тоже Атюшов))) он же без амуниции!

Emoji

Но нет ворота защищал Сергей Борисов, так что сенсации не дождались. 

Ребята выйдет Атлант в плей-офф или не выйдет Атлант в плей-офф - это как с жизнью на Марсе, науке это не известно, наука пока не в курсе дела.

Реклама 18+

Наверное, не стоит давить на нервы себе и ребятам ожиданием подвигов и чудес. Пусть игра будет лёгкой, красивой, задорной, что б даже от поражения (тьфу,тьфу,тьфу) не было горького осадка, а осталось ощущение праздника.

Вперёд Атлант.

PS. Динамиков с победой – слабо взять третий кубок?

атлант
комаров
комаров
комаров
Атлант Динамо
Атлант Динамо
михнов
Сергей Шмелёв
Пестушко