3 мин.

5 самых «горячих» футболисток планеты

 

Лорен Сессельман, Канада

Фотогеничная голубоглазая блондинка является защитником сборной Канады. В интернете полно фото с ней, от которых не оторвать глаз. Является бронзовым призером Олимпийских игр 2012 в Лондоне.

 

Канадка Сессельман

Канадка Сессельман

Ксения Коваленко, Россия

Наша талантливая и очень милая землячка. Защитник ЦСКА и сборной России. Сейчас ей 23, а в 19 лет она вошла в ТОП-100 самых красивых девушек мира. Является чемпионом России 2016 и обладателем Кубка России 2017.

 

Красота русского футбола - Ксюша Коваленко

Красота русского футбола - Ксюша Коваленко

Джулия Шимич, Германия

Немецкая футболистка хорватского происхождения. Играла за "Баварию" , но стала чемпионкой Бундеслиги в составе команды "Вольфсбурга". Затем перебралась в женскую лигу Англии в лондонский "Вэст Хэм". Играет на позиции центрального хавбека,а еще не раз входила в список самых красивых девушек Европы.

 

На счету у Шимич 64 гола в 230 матчах в карьере

На счету у Шимич 64 гола в 230 матчах в карьере

Кристен Пресс, США

Прекрасная американская форвард команды "Юта Роялс", которая демонстрирует фантастическую результативность забивая почти в каждом матче. Неоднократный игрок года в США и обладатель 9 кубков в составе национальной сборной, из которых — золото ЧМ 2015 года.

 

144 выступления, 95 голов!

144 выступления, 95 голов!

Хоуп Соло, США

Еще одна блистательная футболистка из Штатов, мимо которой мы не смогли пройти. Отличалась всегда кратким нравом и боевым характером на поле, за что завоевала множество наград как личных, так и в составе сборной — 2 золота Олимпиады (2008,2012) и титул Чемпиона Мира (2015).

Очень яркая, дерзкая и скандальная личность в мире женского футбола, но в то же время - легенда в истории спорта Соединенных Штатов!

 

Лучшая голкипер мира Хоуп Соло уже завершила карьеру

Лучшая голкипер мира Хоуп Соло уже завершила карьеру

Читай лучшие статьи на нашем канале в Яндекс.Дзен!

Напиши в комментах, кто в этом списке самая красивая и укажи кого мы еще забыли?