3 мин.

8 июля. Первый сбор Синей банды...

Полагаю, что все тут видели шедевр 28-летнего (тогда, умники, а не сейчас) Квентина Тарантино ?

Смотрим ровно до 50-ой секунды, ибо остальное не имеет отношения к делу: полагаю, что несмотря на все эти смешки и прочие летние расслабоны,

e5ty43

Босс объяснит, что чем быстрее они войдут в темп, тем легче будет в сезоне. Само появление Босса на тренировке демонстрирует серьёзность настроя на "hard work and dedication", а там, где серьёзное отношение к тренировкам, там пример великого Ивуарийского шпилера ! Именно поэтому, Моуринью обратил внимание молодых на великий путь Дрогба: "… он играл во Франции, и никто толком не знал о нем, когда я попросил владельца купить его… Я думаю, что каждый игрок может иметь такие же амбиции, как Дидье, простому парню, движимому здоровым честолюбием, эмоциями, дружбой и верностью…"

вкепмк

Итак, первая тренировка началась в 17-00, продолжалась ровно 90 минут: начали с растягиваний, затем короткий и резкий стретчинг, после чего мини-игра, в которой делался основной акцент на быстрое перемещение мяча из обороны в атаку. Новички наверное сразу поняли всю серьёзность происходящего: Шюррле,

уксп4

а также Пиазон, ван Гинкель, Джош, Уоллос, Калач (в центре – Босс и Сильвио Лоуро) врядли филонили)))

шюж80ю

В общем, Синяя банда в сборе и это радует: с нетерпением ждём Начала сезона ! На тренировку Синие приехали не на маршрутках и не на метро.ога. Первым, конечно, полагается Капитану (подавать пример серьёзного отношения к делу, а вы что подумали ?):

укынм

Капитана не могли не остановить для автографов:

уц5ем34

Вторым, по всей видимости, приехал один из лучших (непроходимых) левых защитников этого мира, которому и полагается передвигаться именно что на одном из лучших непроходимых авто этого мира:

ЙЧ

также как и самому забивному Синему полагается передвигаться на самых быстрых машинах этого мира:

Фуксц

Ну и бонусом некоторые интересности первой трениовки: Демба взял номер Павлика, прибыл также Эссьенушка. Кстати, подбирая фотки и материал для этой заметки, узнал, что Бизонушка наш кличет Чалобу не иначе как «Nattybongo»…)))

3й4е2

Кстати, никто не филонил на первой тренировке, не ? Прсьба информировать...