1 мин.

Саня в КХЛ!!!!

Извиняюсь, что пишу по такому, казалось бы, мелкому поводу, но я этой новости ждал уже года три. Александр Судницин переходит в клуб КХЛ!

саня

Для людей, интересующихся Высшей лигой, фамилия Судницин известна очень хорошо. Последние чёрт знает сколько лет Александр весьма успешно защищал ворота тюменского "Газовика", за это время переименованного в "Рубин". Стабильно был в числе лучших голкиперов лиги, автором рекордов и даже успел поиграть за вторую Сборную России. И все эти годы шли разговоры, когда уже в КХЛ.

После недавнего продления контракта стало очевидно, что в КХЛ Судницин поднимется не иначе как с "Рубином", и клуб давал основания надеяться, что это произойдёт скоро. Но этой весной небо над Тюменью потемнело. Стало ясно, что в ближайшие годы "Рубин" в КХЛ не заявится, новой арены ждать ещё неизвестно сколько...

А годы идут. Саше уже 25 и пора что-то менять. Клуб не стал его удерживать, когда появился вариант с Нефтехимиком, где он заменит ушедшего на покой (НАДЕЮСЬ) Максима Соколова.

Всё, что нужно для успешного выступления в клубе КХЛ у Судницина есть. Хочется надеяться, что он не перекис в ВХЛ. Опасения по этому поводу есть.

саняя

Удачи, Саша!!!