1 мин.

вратарские бригады КХЛ #8

Мытищинский "Атлант" продолжает играть на моих нервах, кто составит пару вратарей со Станиславом Галимовым неизвестно. В твиттере Влдадимира Дехтярева упоминалось, что это будет Андрей Гаврилов, уже выступавший за мытищинцев, но чуть позже появилось интервью Гаврилова, где он говорил, что открыт для предложений из КХЛ О_О

табличко

Интересная картина в Череповце, где безусловным первым номером должен стать Василий Кошечкин. Его дублёром будет местный воспитанник, не самый сильный даже по меркам ВХЛ вратарь Александр Тряничев с молодыми Смирягиным и Перетягиным.

По ситуации с Уфой много было сказано. В таблице вторым вратарём оставил Тарасова, но как будет на самом деле мы увидим только в сентябре.

Ну и по Касутину. В таблице он зачёркнут, то есть официальной информации о его переходе в "Витязь" нет. При этом уже опубликованы фотографии его новой экипировки, выполненой в цветах подмосковного клуба (фотки есть например где-то там https://twitter.com/na_vorotah ).

Ну и для закрепления. Жирным выделены вратари, у которых есть контракты с соответствующими командами и руководство этих команд поклялось на крови, что они будут играть. Простым шрифтом напечатаны вратари, имеющие контракты, но на крови никто не клялся (или это было сделано ночью на кладбище). Зачёркнутые - слухи, всем известные, но не подтверждённые лигой и клубами.