1 мин.

вратарские бригады КХЛ #5

Изменений не так много, как многим хотелось бы, но каждый день приобретать новых вратарей клубы не способны физически. Так что хорошо, что есть хоть какая-то движуха.

В этот раз добавил "Слован" и "Донбасс", которые всё ближе к тому, чтобы официально вступить в КХЛ. "Витязь" и "Автомобилист" до сих пор в подвешенном состоянии. Понятно, что подписывать новых игроков в их положении нечестно, так что ждём. Кстати в ситуации с Ёбургом есть небольшой повод для оптимизма).

Ну и таблица! Напоминаю, что жирным выделены вратари, которые имеют действующий контракт и дяденьки с животами подтвердили, что никуда они не денутся. Зачёркнуты вратари, которые по слухам вот-вот перейдут в указанные клубы. Простым шрифтом написаны фамилии игроков, у которых есть действующие контракты, но нет уверенности, что их не расторгнут. В тех клубах, где в обойме более двух вратарей, оставил самых вероятных кандидатов на непосредственно место в воротах.

таблицО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Агентство "Петросян-информ" радует нас констатацией факта, что Гарнетт и Далтон теперь будут встречаться чаще. Если конечно дивизионы не перетрясут...

насука

Встречайтесь чаще с теми, с кем вам интересно. Пака!